Общество

Самая лучшая фраза,которую когда-либо можно услышать от женщины - убирайся из моей постели.Или как?Или как обычно куда?

Как много девушек хороших
Как много ласковых имён. .
А мне досталась с наглой рожей
И гадким именем Антон. (С)
Бибигуль Сандыгулова
Лучший ответ
Но это ж как надо довести женщину, что бы она такое сказала!!!!))))
Иван Турянский
Нет! Самая лучшая фраза... это ответ на её -"убирайся из моей постели"...
"Идиотка! Это постель моя... как и всё что есть в этом доме...! Собирай своё тряпьё и уё*ывай.... "
Примерно так....))))))
Василий Драчев
Да, эта фраза. Только получатель её - котяра, который лезет туда со своими грязными лапами.
по крайней мере эта фраза произносится всегда с особой искренностью)) ) не то что фраза Я тебя люблю, Милый) ) под которой может скрываться все что угодно))))
Как вы о женщинах! Не согласная я, как обычно! Вот как-то так....
Спустись пожалуйста из нашей постели этажом ниже=)
Проще "Убирайся из моей жизни", тогда и постель будет свободна до следующего....
Гораздо лучше, чем :"милый, а там мы поставим холодильник.... "
Марина Котоян
Мне больше нравится, когда наоборот, заманивают.
Ну если проблемы (в постели) то куда...)))
Оля Ситникова
Наверно.. . Если планы какие-то...
Можно даже продолжить - "...Убирайся из моей постели.. Чем раньше уйдешь, тем скорее вернешься.. мммм. "..;))..
хорошие же у Вас отношения с женщинами, раз для Вас это самая лучшая фраза)))
Хахаха, ты нитуда попал.... Лашара.
"У меня задержка"вот эта фраза всем фразам фраза))))) не так ли мужчины?))))))))))
Майя Ммммм