-)) Лучшим Ответом, на не вовремя заданный вопрос,
будет вовремя продуманный встречный вопрос-))
Вот так, как обычно..
Общество
На вопрос,который не надо было задавать,надо отвечать ответом,который не хотели бы услышать!Или как?Или как обычно куда?
Обычно так и делаю.
Весьма тонко подмечено.
главное как обычно зачем а уже не зная брода лучше сидеть дома однако
Ну, дохтур, завернул.. . надо ответить, но нечем.
Не подумав-задали, не подумав-ответил!!!
А поговорить?
Самое трудное, как оказалось, отвечать на свои ответы, посланные тебе (бумерангом) вопросом!)))
На вопрос, который не надо было задавать, надо отвечать ответом, которым не надо было отвечать
Нужно просто стараться не лезть к людям с разными вопросами, на которые можно получить и всякоразные ответы (встречные вопросы) . Только так, и для меня это обычно.
Хотя, впросак бывало и попадал. По молодости лет.
Мало опохмелился, так добавь без намёков... .
:}
Уже отрываешься? ;-)
Когда у тетки спрашивают *сколько те лет барышня? * Ооо.. . можно вообщем так нарваться)))
Ну да! " А какое твое дело? "- так и отвечаем, а бывает и что покруче. Но самой такое услышать - это сразу водородная бомба и химическая война сразу! Пропащее дело для сказавшего!
Даже если вас съели, всегда есть 2 выхода
Да как всегда. Через одно место.
ни один не должен уйти от ответа на свой, не всегда логичный вопрос.
Не надо задавать те вопросы, на которые, не готов услышать правду. Потому что эта правда некоторым совсем не нравится))))
Чаще всего задают вопрос, на который хотят услышать "свой ответ", а если не слышат - додумывают))
Svetlana Trizno
а что у Дохтура есть жена нелюбимая? ;-)
простите, что сую свой нос))) но очень уж интересно))
Андрей Панюков
Как ХОРОШО, что есть Любимая Жена!
И что она и принимает на себя ФСЕ Завистливые Взоры-)0
Приветствую!
На вопрос, который не надо было задавать, надо отвечать немым вопросом, чтобы потом внимать немому ответу!