Общество
на каждый вопрос есть ответ,который хочет услышать автор.Ответьте,когда вы перестанете пытатся угадать правильный ответ?
Действительно, что ни спроси - диагноз сразу ставят или так ответить, ну чтоб в десятку
Правда? Безумно интересно узнать, какой ответ хотят услышать авторы вопросов: "Что первичнее курочка или яичко? "
Елизавета Строева
яйца!
Я от чистого сердца и чистой душой отвечаю!!!
Анфис, я ж не гадалка, чтобы гадать.. . потому, высказываю сугубо свое личное мнение относительно вопроса, который мне интересен. Ну а "в жилу" придется ответ, или как - не мне решать.
Анфиска! В койку!
ДЕВУШКА!
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ только твой
а женщина, она ведь загадка
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ только твой
а женщина, она ведь загадка
На самом деле тут много конченых идеалистов, которые все равно отстаивают свою точку зрения: ) Поетому и КПД не зашкаливает, как у некоторых "угадчиков";)))
Александр Стратонов
Ну,вот!Давно хотела спросить--как люди добиваются таких высоких КПД? Ведь люди здесь очень и очень разные.
Захаровна.. ваще на фиг об Энтом не дума.. отвечаю токогда хочетьси. а вот отвечать все меньше. и меньше есть кому.. уходит от сюда.... старая гвардия)
Ой прям не знаю как ответить, вдруг не угадаю!!!!
я левым полушарием думаю...
Да вас Ивановых хрен поймешь!
Когда перестанут задавать дурацкие вопросы.
но мы то не знаем что хочет автор!! ! вот и изощряемся в остроумии!
Пишу, что думаю, поэтому не могу угадать и часто пролетаю, или ответ удаляют - кому-то не нравится.
Я вредная по характеру, поэтому частенько отвечаю назло автору вопроса. Но бывает
-стараюсь понравиться!
А разве все пытаются именно отгадать ответ? Вроде все пишут то, что думают по вопросу. Может это вопрошающему кажется? Тогда осените себя крестом, и казаться перестанет.
Мне кажется я догадался какой ответ хотела услышать Вы. ))
Человек всегда слушает только то, что хочет слышать, Ну а мнений может быть сколько угодно, это как листья на дереве, все разные, несмотря на схожесть.
Автор вопроса бывает вообще тупой в выборе ответа, потому как непозновательный для автора, а приятный быть в своей компании небоясь выглядеть идиотом !