Общество
На Руси всегда жалели блаженых. Вы не жалеете людей вопросы и ответы которых наполнены злобой?
Естественно. Они же сюда для того и выходят, чтобы в реале по ушам не получать.
Нет разумеется.
Блаженные - это бедные сумашедшие, нищенствующие и живущие подаянием.
Авторы злобных вопросов - это диаметрально противоположное.
Сыты, обуты, с компом и деньги в кармане есть.
Совести вот только нету....
Жалко, конечно, что 5 млрд. землянских умов не могут столетиями придумать ничего лучше демократии.
Юродивых? Немного жалко, но всегда старался держаться от них подальше)) Жалко, но противно.
они злобные твари, но никак не блаженные...
Но блаженные - это, как правило, беззлобные, безобидные и беззащитные люди. А злобные люди зачастую агрессивны, их не жалеть надо, от них защищаться приходится.
так это точно не блаженные
не жалею, а надо ?
Просто со чувствую, может настроение кто испортил, жизнь тяжёлая, не все ведь с этим могут справиться, вот и начинают злобу на других вымещать. Жизнь сложная штука.
Если вопросы и ответы переполнены злобой, то это не блаженные, а бешенные, то тогда ихъ нечего жадеть, хотя они тоже люди и нуждаются в том, чтобы их пожалеть ..
Нет это их проблемы, толку от жалости - нУль.
Если и так - значит на то есть причина
Блаженные- это глупые, тупые, дурачки (как ты) ,а не злые.
жалею
а чего их жалеть... если они не больны и вполне понимают, что делают...
Блаженные всегда добрые, а те кто злые они просто злые и всё. ))))))
Мне их жаль. Хотя это и не блаженые, в том понимании которое вкладывалось в это слово на Руси. Очень жаль, что люди забивают свою душу и сознание злобой и ненавистью ни к кому и в тоже время ко всем. Жаль потому, что это неудачники.
тут есть шизоиды явные в основном русофобы, нет не жалко их, смешно, у них наверно все мониторы в слюнях и соплях которые брызжут от их бессильной злобы.
Злоба бывает разная и у всей этой злобы есть оправдание. Допустим не любит человек негров, он расист. Возможно. А возможно, негры его встретили в переходе избили и раздели, вот и ненавидит их.
У них там.. нет доступа (проверял). А те, кто злобствует это не блаженные, они или выродки или враги наши. живут на нашей земле и нас ненавидят поганцы!!!!