не зарекайся, гласит русская пословица.
Так куда делось милосердие, россияне?
Возбудились ее перформансами?
А сами почкованием отпочковались, голых не видели никогда?
Общество
На Руси всегда жалели "арестантиков".А что произошло нынче, почему такая ненависть к Толоконниковой? От сумы и тюрьмы см
Старый политический приём. Хорошо отвлекает внимание масс от более важных проблем и одновременно идет зомбирование населения подконтрольными СМИ. Ессно тяжесть наказания не соответствует степени содеянного. Просто своей выходкой девицы случайно привлекли внимание к сами знаете чему, чего делать ну никак не следовало бы.
Да надоела.
Дмитрий Юн
Зачем "ответили"?
Теперь жалеют только Сердюкова и Васильеву - установка Кремля ...
Арестант арестанту рознь. Ну оступился человек, позарился на чужое имущество и т. д.. . А здесь целенаправленно шли к этому имея в кармане вид на жительство в Канаде.
Дмитрий Юн
Неправда ибо ложь:)
Не ненависть, а презрение--лично у меня. Голым я бываю в бане, а не на улице, не в храме. И--меня не возбуждает идиотизм, названный Вами "перфомансом".И последнее--"толоконниковы" не нуждаются в милосердии окружающих, на которых им просто наплевать!
Дмитрий Юн
Пусси Райот никогда не были голыми в церкви.
Текст песни найдите в инете. Называется "Богородица, Путина прогони".
Это был политический перформанс.
Итак. что лично Вас оскорбляет и вызывает ненависть в данном случае?
Это был политический перформанс.
Потому, что истинно верующих православных то и нет. Остались одни совки, злобные и тупые.
Потому что Толоконникова и прочие мрази ПЕРЕСТУПИЛИ ту черту, за которой - пропасть.
Лучше было бы убить или украсть.
Дмитрий Юн
Подробнее, пожалуйста. Что Вас лично оскорбляет в ее поведении?
Темрлан Зейнелов
Таня, вас зомбируют...Украсть и Убить - это грехи...А спеть в церкви - такого греха нет
Мне на них пофиг, но странно, много дали. За убийство меньше дают.
Почему то люди не хотят думать хотя бы на шаг вперёд Кто стоит за этой Толоконниковой? Если мне скажите это она сама, вынужден не согласиться. Если человек, выбрасывает идеи в массы, то делает это постепенно, книгами, публичными выступлениями, лекциями, т. е. сеет зерно своего мнения в умах других. Тем более, что есть интернет.
Их панк-молебен напоминает, чисто женские выходки, спонтанные и эмоциональные.. . Убивает пуля, но направляет пулю стреляющий.
КТО ЭТОТ СТРЕЛЯЮЩИЙ.???
Дмитрий Юн
Ок, озвучьте, пожалуйста, Ваше предположение относитель того, кто стреляющий. Кто он?
шалава позорная потому что
Дмитрий Юн
Голословно, также можно и Вам лично адресовать.