Общество
как то тут забрел на женский форум ,там был вопрос типа " вам дарили машину" и были ответы которые меня убили...
во многих ответах было написано что им парни подарили машину но они потом ушли от парней ,в большинстве ответов , самое удивительное что меня поразило многие написали что машину потом продали купили шубу и покатались по свету ..но это все звучало так как-будто это благородный поступок ,ну типа не нужны мне его подарки я их продам и погуляю на это бабло ...я ох..ел , Там было ответов 100 и не в одном из них никто не написал что машину вернули ,ну даже намека на что-то такое не было ,наоборот все с радостью описывали что машина на них была записана ...Вот откуда таких мразей развелось ? да и лохов которые машины им дарят?
ну а вам то что мешает так написать?вы тоже пишите...
Знаю человека, который подарил дорогую машину знакомой. После этого она его бросила и вышла замуж за другого. Машина, естественно, осталась при ней.Но он ни о чем не жалеет, так как был сильно влюблен, и был с ней какое- то время счастлив, как в произведении В. Шукшина: " А счастье- то было? - Было.- Ну и все.."
Наталья Лагутина
То есть он ей заплатил за услуги машиной. Понятно.
Так и есть. ТП всегда начинает клянчить машину, когда поселится у парня. Просто это форма проституции такая сейчас у ТП. А когда выдоит всё из парня, ищет, где бы ещё поживиться.
как же ты вопрос написал?..мёртвый)
получивший подарок волен делать с этим подарком что угодно
Как же Вас туда занесло-то?.. Да еще угораздило поверить этому куриному вранью?..
Влад Хомяков
Интересно, а в чём вранье?
В том, что мужики дарят машины? Или в том, что многие женщины настолько циничны?
Насосали-подарили.
Всё по-честному.
Подарки не возвращают.
Всё по-честному.
Подарки не возвращают.
ну такая женская логика... я например знал двух проституток.они в 90 годы работали только за валюту. Что бы потом пойти на дискотеку и когда к ним подкатывает мужик и говорит -Девочки , поехали со мной по 100 баксов дам! А они в ответ достают доллары и говорят-Мужик! Мы тебя сейчас сами купим....Как ни странно рассказал об этом одной молодой женщине и она сказала-А я их понимаю!!
Sulaymon Afroimov
И много они мужиков купили? ;)
_Nagashbek_ Kaziev
Получается то, что мужик покупает проститутку - это нормально, а то что женщины его обломали - это плохо. Это мужская логика.
Да никто им ничего не дарит.Выдают желаемое за действительное,обыкновенные тп.
Это они врут. Да и не женщины там а девчонки лет 12 без мозгов в черепушке.
Не нужно никогда, ни о чем жалеть. Она ему подарила любовь, он ей машину. Все взаимно, так что никто, никому, ничего не должен.
Что тут удивляться-бабы всегда торговали своей киской. Как только запряжёт какого нибудь осла в телегу сексуальных отношений-так сразу начинается обвешиваться драгоценными побрякушками и доить парней по полной программе-а потом "не сойдясь" характером уходят. У нас такая красотуля выдоила аж пять мужиков. И теперь живёт с подругой (сексуально) и любит повторять что мужики сволочи.
Акуэть... вот они какие, женщины.. . :(
Все эти ответы заказываются за определённую сумму на определённых сайтах. Вам копирайтеры напишут что угодно, платите деньги.