Общество

Смысл ставить мне единицы если я потом не пожалею недели и проставлю вам всем по единице в каждом вопрос и ответе?)

Детский сад. От Ваших единиц будут расстроены только таки же инфантилы, как и Вы
Жанибек Абылкасымов
Лучший ответ
Блин. Вот привалит кому то, такое счастье! И будет выебываться.. . )))
А вот слабо!!!
Ирина А
а смысл...? реагировать на единицы?))).... это "комплекс отличницы"?)))))))..
....эти отметки означают только ...интерес ...прочитавшего ваш ответ или вопрос.... но никак не оценку ответа!!.. и
соответственно ..меньшая отметка неполное согласие с вами... а большая.... солидарность с вашим мнением...
ну наставь уже мне и успокойся. надоели со своими оценками. кому они на фиг нужны.

дебилизм услышать тут про какую-то репутацию из-за оценок))))
недель не хватит
а так у нас в стране демократия - каждый просир@ет свою жизнь сам, нравиться убивать жизнь на бессмысленное занятие - пожалуйста, ЧУПУЧИЛО, мы тебя останавливать не станем

смотрю на рейтинги ответивших -ух, дух захватывает от количества ответов... давай, вся жизнь впереди!
Какой злопамятный.... Неужели эти единицы так задевают? Проходи мимо, читай ответы, задавай вопросы. Ведь ты здесь из-за них, а не из-за балов (я надеюсь).
Серик Баймышев
Смысл тратить на это неделю?
ну блин даже не школота. детский сад
Ионас Юкна
Мне ещё пару таких идиотов и пятёрки получатся...
ХЕ ХЕ, так задай вопрос на 5
Света Новик
Не ведись на фигню всякую, что там за фотку +1 поставят или за ответ. Это инэт здесь и нах могут послать и ...это как помойная яма
Эдуард Исин
Ты знаешь, кто ты? Ты- ЧУПУШИЛО! :))
Sagidulla Sagidulla
А вот если я вам поставлю 5) а вот вы потратите неделю и поставите мне во всех вопросах пятерки сделаете мне приятное))))))))))))))))))))
Ната Ша
Поверь, это утомляет=)