Общество
Что делатькогда какой-то пользователь начинает бешено ставить единицы твоим вопросам и ответам? )
скажы ему ты дурак вася
Тимофей Фукс
сам дурак борис
А стоит ли обращать на такое внимание? Ну, злобствует человек, пусть побесится. Он ведь как раз и ждет реакции, чтобы устроить скандал. Так лишите его этого удовольствия
Согласиться на его домагательства....: -))
Тимофей Фукс
Фуууу. У него ник: "ченрый властелин". Сам на такое соглашайся!
А ты чё баллы набираешь? Могу научить, если надо.
Пусть женщина развлекается. Пошли ей симпатишную открытку.
Тимофей Фукс
Нет мне просто реакцию придумать нужно) А что за открытку, не понял.
Радоваться что вас заметили )
Ваша позиция кому то не нравится, значит она есть.
Я оценки не смотрю. Раз увидела +1 (с дамочкой перепирались) , спасибо сказала.
Не обращай внимания енто ж игра как и сама жисть и ничего более того! Есть кто-то кому доставляет удовольствие злить и выводить из равновесия даже в игре!
Вас это так волнует? ..)))
Тимофей Фукс
Нет. Ну отреагировать же как-то надо. Человек столько времени сидел старался единицы ставил)
Не реагировать! Пользователь хочет скандала, скинуть на Вас свой негатив. Вы этого хотите? Думаю - нет. И сколько уже на эту тему сказано: 1 - это тоже балл, не минус-же.
P.S. Нате Вам 5. Не расстраивайтесь.
Тимофей Фукс
Я хочу придумать реакцию на такое поведение)
хочешь я тебе одни пятерки ставить буду =)
Тимофей Фукс
Устанешь)
Елена
да неособо =)
забить! мне тоже ставят =)) это роботы!!
Тимофей Фукс
Не знаешь где такого скачать?)
Не обращай внимания!
вы ему понравились если ставит 5, и не понравись если ставить 1, а как обьяснить если за честный, не агрессивный, полезный ответ ставят 1 или 2, и это даже не тот кто его задовал. делать людям нечего. хотят на себя внимание обратить сволочи такие
Прикинь что он (а) к тебе не ровно дышит, так что выбирай
Тимофей Фукс
Пугающе. Ибо ник у этого чудища: "черный властелин" :-D
Ничего, просто терпи.
Тимофей Фукс
А если у меня писька слишком длинная что бы терпеть? )
забей!
Тимофей Фукс
Это да... Но отреагировать же как-то нужно)