Общество

Как вы наказываете дешевых которые вам ставят +1 за вопросы и ответы?

По настроению:) И по весомости Кола.
Джульетта Верещак
Лучший ответ
Не обращаю на такое внимания. И потом, единица больше нуля
Рамазан Рахаев
Ставлю столько же и иду дальше.
Жалко придурков.
Да никак, я сам многим единицы ставлю, за долбоебство.
Дмитрий Д
Никак.
Это же мне в плюс идет.
всемеро
Вот вам, я сейчас тоже поставила бы единицу... не за вопрос, а за то, с каким пренебрежением к людям он поставлен. По типу - кто не со мной, тот дурак. Оценки тут и существуют для того, что их ставить. Если человек не согласен с моим мнением, он в праве поставить мне единицу и тут нет ничего обидного... если хочется поспорить, то для этого есть комментарии, воевать тоже нужно уметь без хамства, нет ничего проще, чем оскорбить человека и гордиться... ах, какой я крутой.
что больные достают? да пошли ты его . говорят помогает .
если мне сталинист или комуняка ставит кол-значить я попал в точку и задел их за живое
Julia Smirnova
Да наср-ть на дураков. ну может нервные какие то, у меня не разу за год тусовки не хватило ума поставить +1 только потомучо человек думает подругому (а по мему просто дурак и необразован), ну что это даст. Я считаю это показателем глупости, причём нешуточного уровня.
у меня с психикой всё в порядке - не реагирую абсолютно
Мне безразлично, я и сама ставлю колы. Но только наиболее одиозным любящим повыпендриваться.
Gulkair Talgartbekova
Они себя сами наказывают, а мне им уже не помочь.
Усё, Петров! Щас зайду в твой кабинет и оторвусь по-полной!
Юлия Юшкова
Светлана Пучинина http://otvet.mail.ru/comments/answer/471552139/?begin_comment=1
Ваще по хуй
Tom S. Незнакомец
получить +1 (кол) - высший писк.
Лилия Кравчук
Хорэ выть!! ! Головку гордо подняли, и дальше топаем!!!!
Marea Vodolazskaya
Да в принципе не наказываю, как правило, что с них взять, убогие!
Бог им судья.
Попробуйте не обижаться и делать своё дело.
Я им ставлю +5 в ответ, вот и всё
Елена Черкасова мелочь, а как приятно!
надеваю сапоги ..кожаный костюм и хлещу их плетью...
Андрей Ивашов Я не побоялся и поставил +5... Что меня ожидает??:))
А Может ЧеловекХочет Вас Как То - Ну. . Раскачать На Личный Разговор? Любая Оценка по своему Хороша - Ведь это лучше Чем Тебе дарят 0+ ;-) И Вообще стоит ли обижаться на такого же веселого парня как я Сам - И Кто знает - А может Ты - Это Я - Но в Другой Жизни! ;-)
Е@
Еват8 @
Еват8 @ Спасибо Малыш - Сегодня у Тебя Хорошая Прическа ;-) Kiss
Задрота обидели =(
Я не смотрю сколько поставили.
говорю им я тя накажу щас
Еrlan Аmangeldinov
Бедняшки вы, за единичку воюете. мои ладушки приймите!
а я не смотрю сколько ставят и сама не ставлю
честно вообще не ставлю