Общество

Тут появилась особа которая всем ставит 1 балл .вы её не встречали? И что её так коробит? Что хочет доказать?

Потратила несколько минут, посмотрела кто вам отвечает на Ваши вопросы . Очень приличные люди, умны и вежливы. Со многими я знакома ни один год. То, о чем Вы говорите, неприятно, но не значимо для ВАС Удачи
Олег Мурунтаев
Лучший ответ
Maria Eisner Простите случайно оценил ваш вопрос, а Вы по каким критериям оцениваете вопрос - ответ?
Олег Мурунтаев Прощаю, а о каком ВОПРОСЕ речь?
А это ее личное дело Баллы наверное для того и придуманы. чтобы показать отношение к вопросу или ответу и это лучше чем перебранки в комментах устраивать
Не трахает никто.. . и вибратор сломался. . Пусть девушка получит удовольствие.. . )))
да пошли они куды подальше! ты вон мне тоже 1 ставила.. . а я либо ничего (чтобы не портить репутацию) либо 5 как сейчас.
Владимир Чербунин Да ну такого быть не может не когда не ставлю 1 бывает отвечаю темже так посмотреть на реакцию. нет а Вы уверены что это была я .
Олег Мурунтаев Деня, приветствую . Ты прекрасно знаешь, что те, кто ставит +1, меняют аву, а совершив гнусятину, возвращаются обратно .
Теперь не в тему .
Рада видеть тебя после своего 45 дневного отсутствия
это не особа, это "ОСОБ" или "ОСОБО"... просто не совсем здоровый человек.
Prosto Paren
фурия что ли?
это такая свинья....
Лика Роз
Владимир Чербунин Она моей знакомой 18 вопросов испортила 1.А знакомая актриса творческая натура очень переживает
1 балл - цветочки.. . Тут есть еще и "учителя", которые имеют талант оценивать вопросы и ответы баллами"4" и "3"...
Maria Eisner Я такого ещё не видел, посмотреть на такое чудо интересно.
Maria Eisner Я не могу посмотреть, кто тебе поставил 2, дай его ник, попробую его достать.
Алина Зекунова Ну, сколько ж можно! Жить "по понятиям". Люди выражают свое собственное мнение, что предусмотрено правилами, а не нашими желаниями. "Ты мне, я - тебе!" Разве это хорошо? Пишите лучше или не пишите вообще. Поймите правильно! Ерунды ведь полным-полно. Ставить оценки – обижаются. Не ставить – значит проявлять равнодушие к мерзости и пошлости, которая заполонила нашу жизнь. Это с нашего молчаливого равнодушия творятся все беззакония. Вот с таких мелочей и начинается.
Извините, что так написал. Надо всегда ведь выражать свои мысли правдиво. У меня самого – только две оценки: 5 и ничего. Впрочем, беглого взгляда часто хватает, чтобы понять, что не стоит и времени тратить на такую ерунду.
На что же тогда отвечать и что оценивать? По вдохновению и по вкусу. Все тут "поют", что не гонятся за баллами. А за чем же? Знаю, примеры, когда люди имеют статус "Просветленного" (20 тыс) при 345 ответах… Всего-то!
да вредничает просто, не обращай на таких внимание
Лола Хван
А откуда у Вас сведения, что она всем ставит 1 балл,? У меня ещё ни разу кроме 5 ничего не было, а вообще ответы и вопросы каждый оченивает как хочет и ни каких ограничений нет .
Владимир Чербунин Просто зашла на её страничку и все понела .Мне человека 3 так попались вымещали своё негодование
Может быть что нибудь болит.
Алексей Блюм
Хочет доказать свое величие.... Ха!
Расима Шарф
Надо как-то выделиться. Вот и выпендривается.
Встречала такую. У нее претензии, что она всё знает и все у нее рангом ниже чем она. Мне так все равно было, когда 1 поставила, хотя можно было и мимо пройти.
Вера Кравченко
Елена Барбеля Здравствуйте!!!) Где Ваша прекрасная сирень? Всегда ею любовалась...
ЧТо вы все как маленькие носитесь с этими баллами, да похер сколько она ставит! Вот вам тоже 1 бал, кто-нить от этого умер?
Владимир Чербунин ну и что ты этим докозал ? Лчно я не чего не ставлю если мне не нравится вопрос или ответ.
Алина Зекунова Отрицательный результат – то же результат. Все-таки положительная оценка. Хотя средний балл снижает. В этом все и дело! Неприятно… Но еще неприятнее, что есть подленькие люди, стремящиеся к пакостям. Вспомнилась песенка "я поганками наелась и на пакости стремлюсь…" Остается "надеяться", что когда-то она ими "объестся". А нам что остается? Быть стоиками и переносить все тяготы и лишения… Что ж поделаешь?
Но, может быть, есть смысл как-то и побороться. Задавать вопросы в "проектную часть" "Ответов", где часто обсуждаются подобные "штучки". И ведь не безрезультатно! Меняются, со временем, правила… Убрали "минусы" и опять что-то не додумано. Может, стоит повысить статус "оценщиков". Люди, "достигшие" "олимпийских высот" уже не станут зря пачкаться… А те из них, кто будет это делать…, наверно, будут иметь на то право! Сами понимаете…, новичков надо как-то "воспитывать"!
это кто? =) ты же можешь всегда узнать, кто тебе 1 балл поставил.. . =)) да и потом, они ведь никакой роли не играют, эти баллики.
Может она просто в цифрах не понимает?
Пусть ставит сколько хочет. Может она таким образом САМОВЫРАЖАЕТСЯ? Флаг ей в руки тогда!
Поставил тебе пять. Всем назло.
Павел Косберг
Владимир Чербунин ну спасибо не из за этого вопрос задовала. просто хочу понять этих людей? Ну не нравится пройди мимо .ну если хотела меня обидеть не получилось
раньше переживала за такое, а теперь пофигу. я вообще оценки свои не смотрю. все сообщения об оценках сразу удаляю. хотя сама другим их ставлю)) ) но только пятерки)

вот прошлась и всем пятерок наставила)))) ) не жалко!!!!))))
А почему ник у тебя березка? испытываеш к ней симпатию?
Владимир Чербунин Да это мое любимое дерево А что ?
не встречала, но это еще что.. . Тут вообще хватает всяких ))) Кто ее знает, что у нее там за тараканы в голове )))
а захожу сюда не баллы зарабатывать) ) мне все равно))