Общество
Про комплексы, неудачные люди, ставят в вопросах или ответах 1 балл - кто они по вашему?))
а может Вы им нравитесь..., они так пытаются привлечь Ваше внимание))))))
Это у кого-то комплексы )) Просто человек не согласен с твоим мнением и ставит кол ..Что тут такого? мне все ровно)
Васспади, ради Бога! пусть ставят. Кто они, не думаю.
Девушка! А вам не кажется что вам еще рановато на этом проекте ставить диагнозы и выступать судьей? ! Вот я уверен, что такого права у вас пока нет.. . вы еще пока даже не заработали права писать комментарии. Кстати, этот вопрос, очень неплохо вас характеризует.
бывает конечно когда 1 ставят от комплексов.
А бывает что ставят за хамский вопрос или ответ.
Так что когда получите свою копейку не спешите обвинять человека в комплексах. Сначала посмотрите все ли в порядке с вашим вопросом или ответом. Может быть он хамский или кого то оскорбляет
А если вопросы идиотские?
какашки ))
Не вижу связи между неудачниками, закомплексованными и оценками. . Я могу поставить единицу в крайнем случае хаму, тупице или безграмотному.
Если твой вопрос, или ответ, заслуживает по моему мнению единицу, почему я не должен её тебе поставить? Ставлю, особенно когда нельзя комментировать, при этом комплексами не шибко обременён.
Сво*очи они!
Шкала баллов для того и существует чтобы люди могли выразить своё отношение к вопросу (ответу) и комплексы здесь совершенно не причем.
Разные. Кто-то оценивает неудачные по его мнению вопросы/ответы кто-то… такой вот например коммент девушке не дословно, но смысл точен, "Не будешь со мной общатьсся, так и буду ставить колы! ". Ну что про такого можно сказать? Не обращаю внимания нна вторых, да и на первых, если не аргументируют. Самое смешное было когда мне человек влепил за ответ кол, мы с ним долго препирались в комментах и в результате он отдал мне ЛО. Вот такого уважаю. Разобрался, признал, что не прав.
Сам ставлю или 5 или ничего. Колы ставил пару-тройку раз совсем уж охамевшим. Но обычно не обращаю внимания. И не отвечаю колом на кол. Зачем?
Закомплексованные неудачники которые после первого кола в панику впадают и вопросы задают т. к. сами в себе разобраться не могут....
Это их мнение, мерило, право хоть как-то проявить себя, своё веское мнение, грамотность. Что ж, не убивать же их!? Можно ответить тем же, а можно просто стерпеть. Я и получал и ставил разные баллы; поверьте, самое лучшее решение или 5 или ничего.
Это психически нездоровые люди, на которых лучше не реагировать, хотя, им так нужна эта реакция! Именно её они и добиваются, а больше им ничего не надо.
Нууу.. . они однобальные, или как сказать по русски - редиски)))
а кто вообще на баллы смотрит?
ну иногда такой бред пишут, что нельзя кол не поставить)
вопрос не поняла??!
Неудачники.