Общество
По какому принципу вы ставите оценки вопросам и ответам??
Ставлю всем пятёрки, за потерянное время и своё ,пусть и отличное от моего мнение
по принципу Грегора Менделя
♠Лидия Колесник♠
Кто такой,почему не знаю?? к.ф. "Чапаев")))
Нравится - не нравится.
за адекватность ответа и за остроту вопроса...
Ставлю пять, когда вопрос нравится.
♠Лидия Колесник♠
С вопросами у меня аналогично..
За умные, остроумные ответы и вопросы.
Если ответ человека совпадает с моими мыслями, которые я не успел высказать раньше его, или ответ правильный на фоне остальных неправильных, или ответ прикольный и остроумный, хоть и не открывающий сути (не всегда вопросы предполагают адекватный ответ) или ответ запал своим содержанием. тогда 5 от меня обеспечена. Если ответ проходной или повторяет уже имеющиеся - игнорирую. 1 не ставлю принципиально, т. к. даже если это будет справедливой оценкой, то пользуюсь пословицей "Не копай говно, пока не воняет" - а то так разозлишь этого товарисча, что он может тебе в ответ единичек стотыщпицот поставить.
На свои два вопроса я не сумел выбрать лучший ответ. Оба были практически однозначны, поэтому я отправил их на суд пользователей. Ставлю только пятёрки заинтересовавшим меня вопросам и ответам. Зачем мелочиться? Но это только тем кем я заинтересовался.
Это тонкое дело Борисыч. У меня только две оценки пять и кол!
♠Лидия Колесник♠
Я сейчас спокойнее стал и колы не ставлю, а было время лепил всем подряд кто против меня ))
Просто нравится потому что.
Пятерки это хорошо, но почему за потерянное время? ! Мне кажется, сюда заходят как раз приобретать: кто общение, кто знания, кто совет и т д. Вот и вы стали мудрее, терпеливее, перестав оппонентам колы ставить. А вот с пятерками им не согласна, потому как считаю пятерку за знак согласия . Вот с кем согласна, солидарна, тому пятерки и ставлю. Единицы вообще не ставлю: каждый имеет право на свое, пусть хоть какое, но мнение!
Не по-школьному принципу точно (правильно-неправильно) , а по принципу "согласна - не согласна".
почти всем 5 за исккючением тупых иглупых им 1,2