Общество

хочу честный ответ от людей....вы не ставите оценки и ЛО по принципу дружеского статуса на пректе или ...

в мире????не хотелось бы этого....вы считаете, что это не честно по отношению к другим пользователям????да и себя чувствуешь просто неловко....
Kasumi Arisava
...а я ставлю тем кто мне нравится (это плохо?
Альянс-Мебель Лозовкая
Лучший ответ
Kasumi Arisava это так душевно:)))) Добермаш, ты- это отдельная тема!!!!моя симпатия к тебе очевидна и лечению не подлежит! цем!
А я вообще никому оценки не ставлю и лучшие ответы не выбираю.. . А зачем? Мне это неинтересно...
Стас Немцев
Иногда ставлю, потому что это мое право ставить оценки тому, кому хочу...
мне по барабану эти оценки, а ЛО выбираю тот который мне нравится, независимо от статуса ответчика..))
Стараюсь быть предельно объективной и при выборе ЛО, и при оценке вопроса/ответа.. . Но, правда, есть у меня несколько любимых персонажей, которым обязательно ставлю "5"...
И по честному, и по дружбе.
Борис Кирпа
честно-нет! только что понравилось!
Иногда ставлю друзьям... НО ОБЪЕКТИВНО.. . Просто, мои друзья лучше понимают что именно я хотел сказать....
Kasumi Arisava думаю, что вы правы!!!!
У меня на ответах друзей нет, так что все по-честному, а если бы и были, то ставлю оценку по принципу хороший или понравившийся ответ или вопрос.
Олег Сукач
я лично нет. и думаю мне тоже. ни с кем не знакома еще
А ваши друзья из жизни и ваши друзья на ответах и в мире - это одни и те же люди? Если нет, то как вы стали друзьями? Может быть благодаря сходству взглядов? И подружились с теми, у кого есть чему поучиться? А какой ответ лучшим выбираете? Не тот ли, что вам ближе всего? И действительно наилучшим образом всё объяснил? Так вот и не удивительно, что друзья с лучшими ответами иногда пересекаются. )))
Светлана Пацер
Kasumi Arisava сколько вопросов:)))))) не понимаю я задала или вы задаете?:))))))))
Нет, не ставлю. Я конечно не мистер объективность, но стараюсь ему подражать.
Мне всё равно. Но честно признаться я просто не умею выбирать правильный ответ. Не понимаю смысла этого.
Zan Zunda
Фарида Ашкрумова Чтобы задать ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос - надо знать бОльшую часть ответа))))))... и выбрать ответ, завершающий полноту картины....лично я так поступаю
а вы, правда, тратите деньги только для того, чтобы ваш вопрос выделили голубенькой, едва заметной, полосочкой? !
неужто правда?
Олег Мацура
Kasumi Arisava это вообще то подарок друга.:)))))) а вам это режет глаз или завидуете????аяяяй....
Я ставлю оценки за те вопросы-ответы, которые мне близки. А вообще, оценки мне безразличны)))))