Общество

А вам интересны оценки или ваш рейтинг с названиями на этом пректе?

Ольга Заичко
А что с оценками, баллами и званиями делать, это ЗАМАНУХА для тщеславных, как и каменья вокруг авки, как статус . Лично мне это безразлично, но много таких, особенно на юморе, которые поздравляют друг друга с получением званий . Даже почитав эти поздравления я балдею, над РАЗУМНОСТЬЮ говорящих животных . Но это я, Вы можете иметь своё мнение
Элианна Оганян
Лучший ответ
Ольга Заичко Согласен.Мне гораааздо интереснее общение.
Мне интересна одна ответчица этого проекта...
Ольга Заичко Понимаю....Только не разачаруйтесь!Бывает так,что в обществе зто ни что...
не то и не другое)
Ольга Заичко на самом деле.Интересный вариант!А почему бы вам самим не спросить?! Че то вы меня заинтреговали.Спрсите ,скажите потом.Это просто уникум какойто.Или где то подвох.А может она одинока.(Подумал я)
нет, для меня это не имеет значения
A*
Alma *
вообще похуй, как и все остальное на этом проекте
Eгор Кособрюхов
мне делать нечего, честно признаюсь. А сейчас вообще прикол - мой безобидный ответ удалили, смешно.
Dikiy Dikiy
Оценки не столь интересны.
А вот вопросы, ответы и комментарии (последние как раз создают иллюзию диалога - этого очень не хватает проекту) - это интересно.
Порой возникают забавные ситуации) За ответ +10 (как лучший) от одного участника, в личке сообщение "Ну, ты и дура" от другого и т. п. .
Приятно, когда ответ оценивают словом Спасибо. Больше ничего не надо. Честное слово.
Спасибо вам за вопрос, Марат!
Кстати, чтобы вы ответили на свой же вопрос?..
Ольга Заичко Примерно то же что и вы.Иногда мне кажется некоторые вопросы сформированы автоматикой.Для поддержки проекта. Кажется это называется "БОТ"И оценки порой он же ставит.Особенно когда за вопрос типа:"Сколько стоит кг картошки "ставит 5ку,чувствуешь себя полным идиотом.:(
Я сюда хожу не ради оценок... Мне нравиться общаться с людьми, да и когда скучно-можно скоротать время.
Павел. И.
Бывает!!!
Azik Tarantino
кто-то ради рейтинга здесь и сидит
Алексей Ф
Элианна Оганян Особенно на юморе , поздравляя друг друга с получением звания . ОБАЛДЕВАЮ ,читая их . Разумность некоторых говорящих животных на юморе у меня вызывает сомнения
Безумно интересно!! ! Причем тащусь и от 5 и от 1 !!!Отчего больше не пойму! ! Главное душу отвести!!!
Мария Иванова Если кто пишет на 5 насрать или лицемерит или ему важнее осознвать насколько он выше всего этого!!!