Общество

Девушки и женщины: а вы понимаете, если вы не умеете повязывать мужской галстук, то ваш рейтинг у мужчин ...колеблется?

Денис Цепко
я могу и готовить и галстук завязать а если будет плохо себя вести то и потуже могу:))
Elis S.....v
Лучший ответ
А если я умею повязывать галстук А некому Как тогда с моим рейтингом?
Мужчина сам должен завязывать. Это в глупых фильмах напридумывали про женщин.
А я умею завязывать галстук.... да только галстуки не носят сейчас... ((
А вот отцу завязывала... он любил галстуки.. .
И самое, что интересное... редко встречала мужчин умеющих его завязывать))))
не так... если мужчина не умеет завязывать галстук сам.. это значит что он ему не нужен, а если нужен то только один раз в жизни, на свадьбу
Шут Лицедей
Если б я не умела кое что другое делать, тогда б колебалось, но мне повезло - муж не носит галстуки и строгая одежда ему не идет. Если вдруг перейдет на другой стиль в одежде, вспомню как галстук завязывать вспомню как. Это проще простого. Тем более, что нет необходимости, каждый раз его развязывать.
А вот мне интересно знают ли мужчины, как падает их рейтинг, когда не дарят цветы просто так без повода...
Это вроде как ...умеешь ли ты одной рукой бюстгальтер расстегнуть?
Amar Ture
нет, не у всех отцы любили завязывать галстуки.. . я не умею, но знаю, что научусь, даже у того же мужчины своего
Temur Tugalov
Да брости девченки.... Главное быстро веревку намылить!!!
Скорее это падает реййтинг у мужчины, который не умеет завязать узел на галстуке. Кто и когда придумал эту глупость, что это должна делать женщина. Не научиться делать такую ерунду мне кажется стыдно.
Иван Орлов
насмешил
Саша .
УРА!!! моему рейтингу ничего не грозит!!! Я не встречаюсь с мужчинами, которые носят галстуки!!!
Если это единственное замечание к избраннице, то такому мужчине стоит только позавидовать, да и женщине, пожалуй, - тоже!
Антон Орлов
я их терпеть немогу, невзлюбил я их как раз после того, как по картинке пытался завязать себе галстук, одевал за жизнь раз 5 как правило на свадьбу друзей.. .
сам пока ещё холостой (это намёк :о))
Мне вообще все равно умеет завязывать или нет. А вот если не умеет готовить...
каждая девушка это умеет, а кто не умеет учитесь: http://www.iwoman.ru/article705.html
во-первых, не каждый мужчина носит галстук, а потом, если это так для него важно-то научиться - пару секунд. Думаю за это время рейтинг понизиться не успеет!