Общество

почему если женщина делает мужскую работу это подвиг..а если мужчина умеет готовить ..шить..и т.д..то он сразу гей?

Other Face
что за глупости? ? я обожаю завтракать вкуснейшими тостиками моего любимого. . а брат суперски готовит плов, а папа подруги вообще мега шеф-повар! и вообще изначально повара, художники, модельеры были только мужчины изза дискриминации и среди них великие люди..
Александр Ким
Лучший ответ
Other Face Здорово)))Я и что то совсем забыл про последнее что вы написали))и вообще мужики шикарно готовят )
ВЫборка такая...
Ирина ******
Не надо ля-ля! Я не гей!!!
Наталья Чиркова http://www.koob.ru/pokhlebkin/
нет.
Алиш Бердиев
Если осенью в отпуск не приезжаю, наши бабы сами и свиней и прочую скотину колют, и алканавтов своих сами усмиряют... Никто себя геройкой не считает, норма у них такая - будни так сказать.
Ну а чемпион мира по дзюдо в 60 году, японец какой то- такие носки и шарфы вязал! Кисти рук укреплял таким образом. Точно не гей. И руки укреплял совсем не для того что Вы сейчас подумали....
Юра Атаманенко
А если налысо ноги побрить, это гей?
Богдан Дуров
Если мужчина пытается заменить женщину на кухне это не страшно, а вот если в постели, то отсюда и все проблемы!
Каждому своё - бывают что женщины и дрова колят и траву косят, и ремонт делают - а бывают что мужики нифига не делают!
Это неправда что женщины слабыйц пол - и они даже умнее мужчин и выносливее!
Амазонки форева!
Женщины могут мужчин опередить и в интелектуальных способносятх и я думаю от человека зависит!
И я думаю что если женщины захотят и в футболе мужчин обыграют!
да и не только! Они не слабый пол, прекрасный но если женщина хочет делать или считает нужным мужскую или тяжелую работу - то почему бы и нет? а если мужиек в доме - это стыд и позор!
Да женщины могут если захотят мужчин и в шахматах победят мужчин и в баскетболе! И что такого?
Но я не считаю что мужчина если шьет то он гей - полная ерунда!
Геи я думаю это обычные люди и они могут быть хоть культуристами а в ориентациях - уж каждому свое!
Пффф, в армии и готовят сами себе и шьют, но геями там даже и не пахнет
Юлия Опутина
Other Face Вот вот)
Раиса Миклушова Уже не готовят, полы не моют, ввели штат вольнонаёмных поварих, заключили договоры с клиниговыми компаниями
да это сами мужики и придумали, чтобы женщине не помогать..
Я вчера яичницу себе пожарил утром и пуговицу к рубашке пришил, я гей теперь ???
Данил Корнеев
Other Face Нет конечно)
Человек, который много чего умеет в этой жизни, способен выжить в одиночку. Не знаю, почему некоторым женщинам нравятся маменькины сынки, которые без мамы и без жены сдохнут с голоду, а уж пуговицу пришить или погоны - то сразу женщину надо искать- " а я не умеееююю.... "
Ольга Чеботок
Даже не партесь, это глупости, у кого что получается и слава богу. Мужчина это просто мужчина, как и женщина, а кто что умеет, всё зависит от обстоятельств и характера, главное чтобы человек был хороший, а остальное дело наживное.
Other Face Абсолютно с вами согласен)особенно по поводу обстоятельств)
потому что мужчине природой не подобает баскими делами заниматься
ну это стереотип нашего времени так считают лишь те люди которые сами ничего не умеют (они все скрытно завидуют таким людям - каждый психолог скажет вам что то чего мы открыто сторонимся действительности нас притягивает и мы так открыто заявляем про это только потому что у нас самих не хватает смелости быть такими который мы хотим себя видеть и говоря что если мужчина выполняет женском работу то он гей то вы должны спросить у себя - зачем так говорить что я стану на фоне такого человека каким то лучшим, отнюдь наоборот я только лишний раз докажу самому себе что я далек от идеала и боюсь ответственности и именно поэтому и считаю что место женщины - на кухне а место мужчины (вообще в обществе) - быть даким себе руководителем над всеми кого мы считаем чем то хуже от себя.
принято у нас так, хотя и не у всех
Сергей *******
женщины слабый пол, делая мужскую работу они выгледят сильными и это достойно, а мужчины это сильный пол, делая работу слабого пола, мужчина перестает быть сильным, само понятие мужчина теряется...
Юлия .
Вера Моргунова Если у кого-то теряется понятие мужчины от занятия "женскими" делами, то оно никогда мужчиной и не было, это ничтожество.
потому, что женщина создана "слабее"мужчины и должна заниматься своими обязанностями... а мужчина, -своими, это в идеале. занимаясь женской работой, мужчина развивает женские качества...
Сергей Урядников Какие качества?
Вера Моргунова Женщина никому ничего не должна.
С чего вы это взяли. Имхо, женщинам нравится когда мужчина умеет готовить. Это очень сексуально
Other Face Это не я взял)
Самые лучшие повара мужчины. И все эти мужчины геи?
Таким мужчинам не нравиться зависеть от людей. Поэтому они выпоняют женскую работу.
Other Face "зависеть от людей" супер ответ)Спасибо)
Так изначально задумано производителем! Не одну вас мучает этот вопрос!))))))))
Other Face Я парень))Просто к тому .что готовлю лучше кого либо ..и вообще умею делами заниматься по дому..это не все понимают нормально)