Общество

Если я умею делать мужскую работу, мне этим гордиться или стыдиться, что пришлось научиться?

Всем спокойной ночи!
Сергей Соколов
Если это умение не повредило Вашему здоровью и не в ущерб женственности, то гордитесь, это ж Ваша независимость в житейских ситуациях.
Даниил Яковлев
Лучший ответ
гордиться перед женщинами, стыдиться перед мужчинами...
Nunuw Mextiyeva
Конечно гордиться. Лучше научиться самой, чем довольствоваться темой "как у всех".Тем более любое знание есть сила, и передаётся генетически последующим поколениям.
Молодец - только не все оценят это !
Понятие "мужская" и "женская" работа - очень условные.
Работа - есть работа, и делить её по половым признакам нет смысла.
Юрий Пронин
Я тоже всё умею в домашней работе. Стараюсь "мужскую" работу сделать сама (кроме подъёма тяжестей) , мужу даже не говорю, что надо что-то сделать. Женщина всё сделает аккуратнее ( даже просверлит стену под дюбель - меньше грязи и не испортит обои рядом с отверстием) , потому что ей надо, чтобы было красиво. Например, после ухода сантехников, увидев под мойкой путаницу из проводов и шлангов, я всё демонтировала и подключила посудомоечную и стиральную машины, фильтр для очистки воды так, что под мойкой оказалось очень много места для хозяйственных мелочей.
Елена Лаптева
доброе утро! Если это хобби то ДА...
Денис Обожин
умничька!!!! гордись!!!!
Алексей Жуков
однозначно - не стыдиться, в жизни может пригодиться...
Андрей Сущих
бабы, сука, живучие.... я сегодня раствор таскала (но это далеко не моя профессия)... .
Гордиться, когда одна и не будет никакой подмоги и будет"+" результат, а стыдиться, когда 5 мужиков дома сидят и плов кушают и кальян курят, а ты в это время - раствор тягаешь. Зато, в эксртемальных ситуациях, выживем мы-ЖЕНЩИНЫ!
Юрий Сенчишин
я тоже умею и очень этим горжусь. другое дело заметят ли это умение и оценят ли. а это не мало важно