Общество
Если я умею делать мужскую работу, мне этим гордиться или стыдиться, что пришлось научиться?
Всем спокойной ночи!
Если это умение не повредило Вашему здоровью и не в ущерб женственности, то гордитесь, это ж Ваша независимость в житейских ситуациях.
гордиться перед женщинами, стыдиться перед мужчинами...
Конечно гордиться. Лучше научиться самой, чем довольствоваться темой "как у всех".Тем более любое знание есть сила, и передаётся генетически последующим поколениям.
Молодец - только не все оценят это !
Понятие "мужская" и "женская" работа - очень условные.
Работа - есть работа, и делить её по половым признакам нет смысла.
Я тоже всё умею в домашней работе. Стараюсь "мужскую" работу сделать сама (кроме подъёма тяжестей) , мужу даже не говорю, что надо что-то сделать. Женщина всё сделает аккуратнее ( даже просверлит стену под дюбель - меньше грязи и не испортит обои рядом с отверстием) , потому что ей надо, чтобы было красиво. Например, после ухода сантехников, увидев под мойкой путаницу из проводов и шлангов, я всё демонтировала и подключила посудомоечную и стиральную машины, фильтр для очистки воды так, что под мойкой оказалось очень много места для хозяйственных мелочей.
доброе утро! Если это хобби то ДА...
умничька!!!! гордись!!!!
однозначно - не стыдиться, в жизни может пригодиться...
бабы, сука, живучие.... я сегодня раствор таскала (но это далеко не моя профессия)... .
Гордиться, когда одна и не будет никакой подмоги и будет"+" результат, а стыдиться, когда 5 мужиков дома сидят и плов кушают и кальян курят, а ты в это время - раствор тягаешь. Зато, в эксртемальных ситуациях, выживем мы-ЖЕНЩИНЫ!
я тоже умею и очень этим горжусь. другое дело заметят ли это умение и оценят ли. а это не мало важно