Общество
Люди среднего возраста! Что сделало наше поколение? Чем гордиться? Чего стыдиться?
Гордиться и Стыдиться - пережитки прошлого
Поколение Пи изобрело отличный метод отличить зачатых по пьяни дебилов от нормальных. По комментариям. Где мат и оскорбления - сразу всё ясно.

смотрю на ваши ответы . херею от ответов. неужели в россии такое развитие как эти ответы . я су ка не о грамматике . а построение и создания благо для семьи для страны . стать зажиточным . вы меня ошарашиваете . я как бу то хахолка но у нас у людей цель и стремление . у нас народ не ждет от парламента что то получить так. у нас кто работает тот и имеет бабло статус и свое благо.. печально
беспрокое поколение... жрут, срут.... ни тебе подвига, ни великих свершений...
детей рожали бесплатно, растили на свои, всю жизнь работали и под занавес получили пенсионную оплеуху
Совдепию свергли. А молодые пусть решают, что и как. )
Сагдат Нурмукушева
Это чем стыдиться. А чем гордиться?
Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.
Я создал семью, остальное пох.
Зато мы делаем ракеты. И перекрыли Енисей. А так же в области выживания в дерьме, мы впереди планеты всей.
когда человеку нечем гордится, он гордится ядерным потенциалом своей страны, если не помогает взваливает ответственность на все поколение страны.
Чем тут гордиться... Прощелкали Союз, совместно с родителями... Правда, потом поумнели немного: "Опыт, сын ошибок трудных" , но и то, не все, к сожалению..." Пушкин спросил у него:" Каково же направление вашего журнала?" "Кормимся""