Общество

Люди среднего возраста! Что сделало наше поколение? Чем гордиться? Чего стыдиться?

Гордиться и Стыдиться - пережитки прошлого
Мариночка Карпачёва
Лучший ответ
Поколение Пи изобрело отличный метод отличить зачатых по пьяни дебилов от нормальных. По комментариям. Где мат и оскорбления - сразу всё ясно.
смотрю на ваши ответы . херею от ответов. неужели в россии такое развитие как эти ответы . я су ка не о грамматике . а построение и создания благо для семьи для страны . стать зажиточным . вы меня ошарашиваете . я как бу то хахолка но у нас у людей цель и стремление . у нас народ не ждет от парламента что то получить так. у нас кто работает тот и имеет бабло статус и свое благо.. печально
Валерий Долгих
беспрокое поколение... жрут, срут.... ни тебе подвига, ни великих свершений...
Дильшат Азимов
детей рожали бесплатно, растили на свои, всю жизнь работали и под занавес получили пенсионную оплеуху
Совдепию свергли. А молодые пусть решают, что и как. )
Сагдат Нурмукушева Это чем стыдиться. А чем гордиться?
Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.
Я создал семью, остальное пох.
Та
Татьяна
Зато мы делаем ракеты. И перекрыли Енисей. А так же в области выживания в дерьме, мы впереди планеты всей.
Макс Кузуро
когда человеку нечем гордится, он гордится ядерным потенциалом своей страны, если не помогает взваливает ответственность на все поколение страны.
Курбан Бегов
Чем тут гордиться... Прощелкали Союз, совместно с родителями... Правда, потом поумнели немного: "Опыт, сын ошибок трудных" , но и то, не все, к сожалению..." Пушкин спросил у него:" Каково же направление вашего журнала?" "Кормимся""
Madina Bashenova