Общество

Все-так есть чем гордиться и нашему поколению: мы скинули гидру коммунизма, освободили Россию, Согласны?

Ольга Дьячкова
Иначе жили бы как в КНДР При спасении СССРа славными ГКЧПистами сегодня надлежало бы вопить осанну очередному «солнышку-чучхэ – Генсеку КПСС» , давать «план по валу и вал по плану» , публично клясть проклятых империалистов, с их сотовыми телефонами и интернетом, а втихаря травить на кухне анекдоты.
Премирование 2(двумя) стаканами муки ложкой растительного масла стало бы сегодня событием.
Фигуры были бы либо стройны до костлявости Кощея-Безсмертного, либо опухшими от голода.
Выживали бы натуральным хозяйством на 6 сотках.
Удивлялись искренне, почему на загнивающем Западе до сих пор не обратились в единственно правильную секту.
По мере сил запугивали мир термоядрёным оружием.
Втихаря получали от проклятых империалистов гуманитарку так по 10-20 миллионов тонн в год.
Раз в жизни ездили в Сочи.
Сильная была дурь у этой гидры. Много Шариковых и Швондеров торкнуло.
Но слава Богу, что больше не торкает!
Есть чем гордиться!
Любовь Любовь
Лучший ответ
Освободили на право: на платное образование, безработицу, питание с китайско-европейской помойки, на жильё с убойными ценами, на платную медицину и жалкое нищее выживание в старости, если доживёшь.
Ольга Дьячкова умные учатся бесплатно. Не знал?
Я думаю что еще нет. "Коммунизм " это только одна из личин этой гидры, которая сейчас вполне себе жива. Скорее всего мы увидим еще и более злобные ее маски.
Sasha Khan
да, наше с тобой поколение предали своих детей
Israil Muhanov
Ольга Дьячкова осподи... а ты хотел бы, что бы дети сидели на многочасовых тупых парсобраниях ни о чем? осуждали и одобряли? по несколько часов стояли за туалетной бумагой? и если нууу ооочень сильно повезет раз в жизни съездили в Болгарию?
...человеконенависнические мысли у тебя. За что так?
Пусть разъезжают по всему миру! Пусть слушают ту музыку, которую хотят, и пусть учатся в тех Универах, которые смогут потянуть.
какой коммунизм? у нас даже социализма не было
Ольга Дьячкова ну... я имела ввиду КПСС, правящую партию и правящий режим... упростила чуть-чуть.
Разрушить-то вы разрушили, а что построили?
Ольга Дьячкова это коммунисты разрушили! разрушили целую страну. Убили многовековые культурные ценности.
Судя по коментам автор вопроса не догоняет многого.
советские солдаты освободили мир от фашизма, а вы от чего россию освободили
Во имя чего? Во имя этого?.
Семён Лавров
не велика заслуга скинуть
**olzhas** **kazax**
Ольга Дьячкова да что ж не скинули? в самые кровавые годы.
История нас рассудит.
Скинуть - скинули, но гордиться особо нечем: ненадолго нас хватило. ((
Миша Луценко
От чего освободили то?
Ольга Дьячкова нуу... у вас своя свадьба... зеленая.
Андрей Сопин Скорее всего освободили от совести.
Гидра коммунизма.. . Неужели Ельцин Вам настолько промыл мозги?
Erkhan Orazbaev
Ольга Дьячкова нет.. это коммунисты промывали..Я потому и написала "гидра".