Общество

Посмотрела крим. хронику, мужчины нападают на девушек,детей,женщин- калечат,убивают. Это разве мужчины?

В интернете показано много роликов расследований. И даже в битвах экстрасенсов родители обращаются с просьбой найти убийц. Такое ощущение ,что в стране идёт невидимый фронт убийств девушек , женщин и детей. Мужчины - это совершают. Пользуясь своей силой. Как это можно назвать?
Islambek Sultanmuradov
это не мужики -это падлы и мрази, которых мочить надо как бешенных собак . Хотя есть бабы такие твари что и их не мешало бы валить, вон вчера по телеку показали ебанашку что сына в реку уронила и он потоп бедняжка
ему было всего 6 лет, ну чем не тварь, или та что новорожденного живьем закопала в погребе и тот умер от переохлаждения
Алина Менешева
Лучший ответ
Это страшно .
В крим новостях также показывают как женщины выкидывают своих детей на помойку
Жанболат Нургалиев Угу, а еще за последние 20 лет сдали в детдома около 1 млн. детей
конечно, мужчины. Кто же еще? Не инопланетяне же. Мужчины же и детей насилуют. Мозг у них однополярный-или гений, или дебил.
Но большинство из них все-таки обычные люди
Huseyin Eren
ну их же воспитывали женщины, значит что то и в женщинах надо менять.
это самцы.
это не мужчины - это уроды (моральные или физические, или и то и другое)
это даже не Человек.
Anna Gering
не надо смотреть новости ...это вредно для пищеварения
Айтжан Мажиева
Разве ТАКИХ можно назвать красивым словом МУЖЧИНА? Это шакалы.
Они еще и на беззащитных пенсионеров нападают, когда те из Сберкассы домой идут. Таких мудаков отстреливать надо!
Di N
Настоящи мужчина (да и вообще человек) никогда не будет поднимать собственную самооценку, обижая по определению более слабых
А я просматриваю сайты знакомств. Девки все с задранными носами. Чуть что фыркают, мол или стар, или денег мало.... или еще чего. Понапридумывают себе принцев, рожают от моральных уродов, которых почему-то "любят" а потом жалуются в интернете что они, мол матери-одиночки.
Anna Gering подписываюсь под сказанным про сайты знакомств
Ага а потом спихивают всё на пропоганду какую-то США типа. хз какую. Бред какой-то вообще!!!! Типа искоренение русского народа Америкосами. А сами-то ёпт!!!