Общество

почему людям нравиться смотреть скандальные новости, крим.хронику, и тому подобное?

неужели в нашей жизни не хватает этой грязи, и нам ещё чужую подавай?
Ольга Кутовая
Чтобы убедиться, что у самих не все так плохо, как ккажется
A2R Pro
Лучший ответ
особенно класно смотреть по телевизору, сидя дома за металл. дверью, укрытым одеялом и с чашкай чая в руке (рюмкой водки)!
Стас Ерохин
Некоторым хочется подтверждения того, что милиция нас бержет. Обманываются
Кирилл Шумилин
Не нравится, а смотрим, потому что человеку свойственно опасаться за себя и близких. Это своего рода уроки безопасности.
ну не всем же... мне не нравится....
видимо, не хватает кому-то, хотя многие избегать смотреть названное. .
нервы пощекотать - некоторым просто ЖИЗНЕННО необходимо!!!
Абсолютно не нравится, не смотрю, но по моему в нашей стране больше и показыва\ывать то нечего. Да сейчас стали еще всевозможные предсказания пропагандировать. Это всегда в Росси в смутные для нее времена. Лучше смотреть "Бибигон".
А.
Артем .
Люди рефлектороно реагируют на всё скандально-эмоциональное, а если там ещё и история завораживающая извращённое воображение, то она захватывает больной мозг жертвы и не отпускает до конца.
Yelena Shevchenko
Я не люблю, будь моя воля, так я бы оставила только один канал - Культура.
Природное любопытство к опасности. Чтоб знать чего опасаться! Вот сейчас на этом инстинкте и делают рейтинговые программы! По этому рекомендую смотреть пустые передачи
Юля Котова:3
1. осознавать, что не тебе одному хреново
2. видеть, что и "шишкам" перепадает иногда приключений.
кому то видимо не хватает, скока не дай.
Эдик Камалов
Человек - животное и ему охото животных страстей. для вас ведь така скука сидеть дома и просто так не фига не делать. то ли дело вы врубаете ящик, А там скачит боря моисеев и берёт в ~тор~
Прощай,грусть!
во все времена так было - хлеба и зрелищ
Павел Павлов
Есть такой термин-"психология замочной скважины"-что закрыто-то влечёт:)))
Natalya Diakonova