Общество

Лично я единственное что смотрю на ТВ это новости по всем каналам и Дом2 ..Почему вам нравится Дом2 а?

уже не нравится. просто привыкли. смотрим его почти пять лет. у меня уже сын родился, ходить научился и разговаривать за всё это время. надоееело!!!
Елена Орешина
Лучший ответ
Почему у тебя тогда имя такое - думающая. Добавила бы чем ты думаешь.
Не смотрю этот бред
Роман Белевцев
Каждый хочет иметь Дом, а потом - дом2, дом3 и т. д!
Leto-84
не обманывай людей, убери вторую часть ника, раз Дом-2
смотришь
Я рад за вас что вы понимаете что такие передачи как дом 2 бездарное прожигание своей жизни Удачи вам в делах
Я с перепоя люблю - немного посмотришь - поблюешь и сразу легче становится.
Сан Саныч
Да уж. Самые удручающие передачки!
Roma Krahmalev
знаете я был о вас лучшего мнения....
Dobigoss Boss
У меня есть хомячёк, так вот за ним прикольней смотреть!!!
проэкт начался весной 2004года я смотрела с самой первой серии в течении года... было очень интересно наблюдать.. не было матов, спиртного, мобильниками не разрешали пользоваться, компами итд. .
всякой пошлости, драк ни чего этого не было, сейчас естественно эту чушь не смотрю потому что это не тот дом 2 который был изначально почему всё поменялось в худшую сторону незнаю... даже участникки приходят на проект уже дебилы.... и уроды...
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.... пипец!!!
Ирина Зайцева
Вариант а) смотри ТОЛЬКО новости
вариант б) Выброси телевизор нах и вышивай крестиком цветочки
иначе ДурДом-2 постепенно высосет твой мозг.
Mihail Rasulov
потому что смотреть больше нечего, все фильмы старые показывают
Tatyana Timina
Я ДАЖЕ И НЕ ДОГАДЫВАЛАСЬ, ЧТО ЭТОТ ПРО ДУР ДОМ КТО-НИБУДЬ СМОТРИТ!!!! это КЛИНИКА!!!!
мне НЕ нравится дом 2. Не знаю почему многие смотрят этот бред
уже не смотрю, достало
Надежда Мацура этот час МОЙ....муж убегает на кухню ,сын в свою комнату и я могу насладится одиночеством ,отдохнуть ...никто не лезет с вопросами и ответами