Общество
Все каналы ТВ учат;лечить,строить,готовить,судится,юморить,вот все одинаково,акромя дом2 ни какого разнообразия?Или как?
Ты ещё забыл добавить, что Малахов+ учит нас заниматься самолечением.
Тли как Солнце Купили спутниковую, так все по желанию теперь и согласию с окружающими ))
При этом все одинаково бесполезны.
Какое разнообразие, блин?! !
Если блАндинку даже на кастинг не пригласили?!!)))) )
А касательно передач вААПще. . -скажу честно, - смотрела пару раз, как жена КончалоффскогА учила есть готовить!) ) Ещё и со дщерью, мон сказать. .
Потом дооолго на еду вААПще смотреть не могла! Как она её-шмяк, хрясь - бррр..))))) )
Не смАтри телевидення, это вредно!
Для желудка, потенции и душевного здоровья!!!
Не смАтри телевидення, это вредно!
Вы еще пропустили в вопросе "или как обычно куда" Я как понимаю критика на Вас все таки подействовала
Привет! А у меня только один канал, и тот только Второй, у остальных трех давно кнопки сломались. И никто меня ничему не учит, не знаю почему. Скажи, в какое время суток там всем эти занимаются?
Бекзат Данмырзаев
Оооооооо!!!!
Рад приветствовать тебя ДрррррружЫще!!!!
Как же я тебе рад,
Король фармалиноф и юных фармалинок:-))))))
Жыф-здороф надеюсь?!
С наступившими всеми праздниками тебя брат!
Пусть в Новом году,
а равно,
как и во все последующие,
сопутствует тебе удача и благополучие!!!!
Да будет так!
Ааааааамиииииинь!
:-)))))))))))))))))))))
Как же я тебе рад,
Жыф-здороф надеюсь?!
Пусть в Новом году,
а равно,
как и во все последующие,
Да будет так!
Ааааааамиииииинь!
:-)))))))))))))))))))))
кто тя рассстроил?? это педерача не канал.. на передачу даже не тянет... привет
И очень чувствуется РУКА режисера, и продюсера! Через две минуты начинает подташнивать. Но мои деуки смотрят, чудачки !
Там, в Доме – 2, все это в «одном флаконе».
Зажравшиеся хомячки ))))
Abilkaiyr Kadyr
Хомячки столько не живут:-)))
Полезная программа. При отравлении очень полезная. Вырвешь все. Даже то, что на прошлой неделе съел.
Вот только для демографии вредная. После нее к женщинам не тянет.
Abilkaiyr Kadyr
А к кому???:-)))
Александр Шульга
Ну не совсем очиститься тянет. Напиться и забыться. А потом уже забыв программу и к женщинам, но к нормальным, а не к тем, что обсуждают как ты зевал или чихал, и что из этого получилось.
как можно это г-но смотреть!!!!
ДОМ-2 учит ржать, как лошадь!))))