Общество
Вона уже с первого канала ТВ бухнули, что надо сажать пожизненно начиная с 12 лет. У кого какие мнения?
Таких придурков малолетних, как этот, надо казнить.. . В 13 лет убить мальчика пятилетнего, убивать собак и кошек, поджигать магазин... и вот это чмо держит в страхе всё село!
не знаю.. . Знаю только что на Руси мужчины шли на войну с 14 лет.. . а отдающими отчёт в своих действиях - с 5 лет.
Да такую мразь уж ничего не исправит У нас сишком гуманные законы
если вы имеете в виду малаховские "окна",-так таких не сажать, а конкректно закалывать аменозином надо, чтобы срали под себя.
вот оно как.
по-моему правильно
человек в этом возрасте вполне в состоянии отвечать за свои поступки
а это уже закон такой, или только толкнули?
по-моему правильно
Да необходимо, такого ребенка, о котором рассказал Малахов.
Стоит ли государству кормить дармоедов? Лучше отправить их в закрытую зону на опасные работы. Так хоть польза будет обществу.
тогда уж лучше моратории на смертную казнь снять иначе просто тюрем и средств не хватит на их содержание
Да- надо, равно как и жён, любовниц, детей, включая грудных, - любых преступников от убийц до взяточников : для чего воруют? - обспечть свою семЬю, - право а которую НЕ ИМЕЮТ -
на хрена родился младенец у взяточка ? -Взяточник не может аработать денег на ребёнка !
ну ппц бардак, надо человека из них делать, пока мозги телячьи