Общество

На первом канале ТВ собирают деньги в помощь тем кого затопило на Дальнем Востоке, вы будете деньги перечислять?)))

Павел
Перечислил, только жаль что эти деньги пойдут чиновникам на яхты...
Вячеслав Петрунин
Лучший ответ
надо хоть включить, посмотреть.
Не буду. Власть должна саа отвечать за свои деяния. Не надо своими взносами маскировать её подлость, жадность, олимпиады и чемпионаты мира, дворцы на Лазурном, миллиарды на футбольные клубы...
**
***
Нет...
нет. пускай с энергетиков взыскивают
Юрий Яскевич
Да, это благое дело.
мы и на лечение детей отправляем и сюда отправили, а если быть таким умным и ничему не верить - значит быть соучастником и поддакивать мошенникам.
да
Нет.. . Мы перевезли к себе детский дом из Благовещенска.. . Вот им и перечислим
Nurjamal Ayilchieva
Я думаю, что если бы общественный человек, которому верит общество (ну ведь есть ещё у нас такие) от своего имени поручился за этот счёт и за то, что деньги придут пострадавшим, то без сомнения очень многие люди перечислили бы деньги. Но мы же никому не верим! Нас постоянно =имеет= жульё, стоящее у власти и =распиливающее бабло=. А у них слово =совесть= ругательное и к ним его применять нельзя. И сколь денег не перечисляй, их не хватит, потому, что они просто =растворятся= в карманах ублюдков.
* Кассиопея *
Конечно нет. Они не дойдут до тех, кого затопило.
Денис Белый
Всем миром? Конечно не буду, об этом должно беспокоиться государство? Если даже выпотрошить карман Путина, и то хватит с лихвой.
Перечислить нет проблемы, а вот дойдут они до того кто действительно нуждается в помощи это бооольшой вопрос. Я например уверен на 99,999%процента что кто то нагреет руки на чужой беде. У нас в России вор на воре сидит и вором погоняет.
Пусть отнимут у 1 чиновника загородный дом и машину, как раз на весь Дальний Восток хватит.
Конечно!!!! Уже отправила, и не одну!! ! А разве можно по другому???? Если мы еще люди, значит в нас должна быть хоть капля сострадания, не оглядываясь на то, куда эти деньги попадут, по назначению ли нет. Ведь мы же Христиане, ПРАВОСЛАВНЫЕ!!!! и если это так, мы по другому не можем, хотя я уверена на 99% ,что первый канал действительно отследит. все до копейки, ибо их акция ,, ДОБРО,, , с помощью которой также собирают деньги для больных детей- ПРОЗРАЧНА и ДЕЙСТВЕННА!!!! У МЕНЯ У САМОЙ РЕБЕНОК ИНВАЛИД!!!! Хотя мы к ним не обращались, вытягиваемся сами как можем. И ДАЙ БОГ, ЧТОБ НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ОСТАЛСЯ ОБДЕЛЕННЫМ, БЕЗ КРОВА НАД ГОЛОВОЙ ПЕРЕД СУРОВОЙ ЗИМОЙ!!!!
Sergej Dmitriev
Да, обязательно! Отправила очень много !