Общество

Тов. россияне, вам НЕ стыдно, что именно вы собирали деньги для Дальнего Востока? ВН.

Телемарафон на Первом канале собрал для Дальнего Востока более 570 миллионов рублей.. . Спрашивается: неужели у правительства РФ, которая владеет нефтью, НЕТ таких денег? ? Для других стран, когда РФ отправляет гум. помощь, средства находятся - любые средства, для Сочи - средства находятся, - любые средства, а для своих же граждан, гос-во устраивает телемарафоны.... Ну не смешно ли?
Magamed Gajıyev
Совершенно верно! Это просто мерзко! У нас на работе тоже добровольно-принудительно с заработной платы удержали часть денег на эти цели. При том, что зарплаты у обычных служащих копейки. Просто слов нет. Когда же это закончится!
Анна Тарановская
Лучший ответ
Вот именно так и есть. Ести деньги для кого угодно кроме россиян. Совсем офанарели.
помогать людям никогда не стыдно..
Zhanna Dautkulova
Светлана Богомолова Помоги собрать первому каналу на джипы и куршавель.
Не товарищ ты нам а провокатор, кто тебя подучил, что этот телемарофон устроило государство?
Дима Чеколтан
Светлана Богомолова Может ты знаешь кто на эти деньги яхты и замки покупать будет? Может ты тоже в доле?
Сочи тут не причем, там частные средства работают. Другим странам гум помощь несущественна. А вот на запад отдаем три триллиона рублей ежегодно, это существено. Зачем мы кормим Америку?
Валедин Сапиев
Но люди тоже должны друг другу помогать
Вадим Делов
Денис Горбун а государство воровать.
Светлана Богомолова во первая лохушка:)
Magamed Gajıyev при этом пенсия у депутата гос. думы - 250 тыс руб!
НЕТ! Я всегда помогу простым людям в беде. Не имею привычки считать деньги в чужих карманах. Тамбовский волк тебе товарищ.
Светлана Богомолова Помоги мне машину купить
совершенно возмутительно
А не стыдно прикрывать свою скупость и бездушие таким вопросом?
Наталья Годзь
тебе на мозг может еще собрать???
Magamed Gajıyev тебе уже явно поздно, судя по аве!
Мне не стыдно, я рада, что приняла участие и хоть небольшую лепту внесла, мы живем в одной стране и помогали и будем помогать друг другу, у нас страна очень большая, это вам не площадь стран СНГ или Европы, у нас очень огромная страна и правительство выделит во сто крат больше, чем мы собрали, у нас людей не оставят без крова над головой, а лишних денег не бывает и эта акция она нас Россиян сплотила назло всем, назло вам товарищ.
Andrei Pupkoa
Алсу Каримова да затопление произошло из-за разгильдяйства, вот что многих возмущает!
А кто Вам сказал что у государства нет денег и оно не помогает? Кто и за чьи деньги строил там дамбы, эвакуировал людей, устраивал и размещал их в пунктах временного содержания, на зиму кто устроит людей, которые без крова остались, мат помощь выплатит? Вы что ли тролли? Вы только тявкать можете из подворотни своей на все подряд, Вам гнидам что ни сделай все плохо. Телемарафон чем Вам не угодил? Жалко 50 рублей своих задрипанных, так не отправляйте СМС никуда. Сидите в помойке своей и ждите когда вам государство на блюдечке принесет все.
Танюшка Пак
Светлана Богомолова То что государство попагает, не и возражений, речь идёт о первом канале, им на что такие деньги?
Смешно, когда "моя хата с краю, ничего не знаю... " - по-гейропейски...
Весна Капель
я не против благотворительности, я против идиотов которые жить мешают!
**
*** ****
Я не собирал.
Лохов спросите)
Так всегда были такие акции, и даже в Советском Союзе проходили благотворительные телемарафоны.
Практически все нефть РФ принадлежит ОАО и частным лицам, которые разделили между собой акции российских нефтяных компаний . Вот например один из самых богатых людей России Виктор Феликсович Вексельберг -фото, владеет ОАО Роснефть и ОАО ТНК-ВР ( тюменская нефтяная компания ) . Так что в государства нет никаких денег от нефти, есть лишь жалкие % от налогов вот и все .

Я и мои родственники и друзья не лохи и мы ничего не собирали. В России много лохов, Мавродий сам же открыто заявил, лохи не вымрут никогда. На собачку бедную собирают миллионы и покупают джипы крутые. Лохов много.
Ilias