Общество

Ну чё все плачутся??? По первому каналу ТВ показывают как салат сделать из кр. икры и креветок....

....значит всё в стране - зашибись????
Да ну. Одно и тоже. Хочется уже хлеба с водой что ли поесть.
Андрей Kиpпameнко
Лучший ответ
Это мечта сбылась - заказал по телефону - получил по телевизору, а как же иначе? А у нас на столе - картошка с селёдочкой, тоже нормально! Фото прислать ?
Zhandos =)
Виктор Андронв Я круче...у меня гречневая каша....
Maxim Grigoriev Вау!!! Гречка!!! Она щас подороже креветок стоит )))
На Нг делала) Уж тогда-то у всех икра на столе...
Виктор Андронв А на Новруз?...:-))
Привет, Мишель)) ) Кто бы сделал этот салад, да покормил)) ) а то все бутерброды с килькой предлагают)))
Боря Набиев Привет, НезмамоКточка))).
Виктор Андронв По содержанию Омга - 3 -жирных кислот...кильки - опережают икру. :-))....с учётом соотношения - цена-качество. 6-))...Привет шарик фивалетовый!
А я их не люблю ((((
И что делать? Как жить? )))))
Виктор Андронв заставлять себя!...Мыж не животные!!!
А если по телеку покажут ФортНокс - то это будет означать что у нас все богаты ...
Алмас Женисов
да уж не слабый салатик, но красиво сделан, кому-то он может и по карману
Виктор Андронв Многим по карману....но вот по первому каналу он как то цинично смотрится.
И чего такого страшного? Красная икра и креветки давно не такая уж и роскошь: банка икры - в районе 250 руб. , пачка креветок - в районе 250 руб. Итого, 500 руб. Не так уж и заоблачно дорого: на уровне цены за 1.5 кг мяса. Понятно, каждый день его есть не будешь, но раз в месяц вполне можно позволить.
Виктор Андронв Согласен...только те, кто это может позволить...сейчас на работу выезжают...а у телевизора с утра сидят совсем другого полёта зрители....ну, эт по моему мнению. :-))
А у меня гречка с подливкой, тоже ничего. С учетом стоимости гречки на сегодняшний день -- так это я в шоколаде, а не "креветочники")))) Привет, Рыбаков!
Виктор Андронв Привет!...вот завтракаю гречкой с шампиньонами...:-))
Ну да, все отлично у нас как всегда! Скоро будем дальневосточными морепродуктами питаться, крабов может быть поедим. Я не думаю что японцы даже в условиях кризиса будут их употреблять а вот мы теперь с удовольствием!!!
Ирина Ткачева
я например не люблю не одно ни второе
Galya Polyakova
«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные! »
Правда, после этой фразы автора обезглавили :)
Кирилл Бурнос
А я не люблю красную, люблю черную.
A G
Виктор Андронв Ну и вкусы!...чёрная ж меж зубами застревает! :-))
...."Денег на хлеб, стало не хватать, поэтому масло намазываем, прямо на колбасу" ...Это про тех, кто пытается "удивить", диковиными рецептами.
А особенно тусовки с халявной закуской из деликатесов.
Ayat Atirov
Каждый день икра, икра... Хочется щей покислей.
Коля Марангоз
Может помнишь анекдот с бородой, когда парочка влюбленных прогуливается
вдоль ресторана.
Она говорит: Как вкусно пахнет !
Он: Ну давай пройдемся еще.
Мойте руки перед едой! Есть немытые руки вредно!