Общество

По российскому каналу ТВ показывали как в Израиле едят причмокивая саранчу, скоро может и мы станем, у нас её тоже полно?

Вобще то пробовал. Думал что финики- жаренные они внешне на финики похожи. Кисленькие.
И никогда бы не подумал думал что евреи перейдут на китайские блюда (это в Китае нас саранчуками угощали) .
Но вот только: в прошлом году в Новосибе на рынке видел морковку из Израиля.. .
Они что - сами голодают, а морковку нам отправляют?
Kris Stenly
Лучший ответ
Juustus Eesti Морковку для России выращивают специально, на заказ.Урожайность 300 тонн с гектара в год (три урожая), а картошки 450 тонн. )))
ЕЕ и китайцы едят
Мария Квиткова
пробовали мы оную можно есть однако
Не едят в Израиле саранчу и не готовят ее по особому. Ты меньше российское телевидение смотри. Хотя, может быть, это бедуины в Негеве, показывали фокус за 200 шекелей. В этом году, весной было нашествие саранчи с Синая. Но ее всю химией потравили.. . не думаю, что после этого ее стоит хавать. )))
Juustus Eesti
Так саранчу трескают только выходцы из еврейских общин Йемена и Северной Африки, и то после специального отбора по признакам кошера, местные поди-брезгуют.
Ирина Гришина
между прочим насекомые вообще чистейший белок... не думаю что она в Израиле особенно идёт... но арабы всегда её ели...
Алла Грачихина
Нас готовят по ходу к этому.
Ольга Махнёва
Нет ..ты ошибся ..сейчас ведена программа ООН ..о помощи голодающим странам ...в программе предлагается есть насекомых в которых много белков ...ведущие страны мира заставляют рекламировать эту программу ...в Швеции сейчас то же самое твориться ..все шведы на рекламных роликах изображают поедание жаренных дождевых червей, саранчи и гусениц ...как говорится все для голодающей Африки и Азии...
не удивлюсь рекламе "Еште наших пауков, потдержите отечественного производителя" или "не берите китайских червей оне их плохо кормят "
При Путине ТВ стало хуже забора) На заборе написано ***,а в путивизоре показывают ***
Теже креветки, во всём мире едят насекомых - самый качественный белок
Анна Сипакова
хочиш попробывать да.