Общество

Почему.. только тем у кого нет Спутникого ТВ . -Украинское правительство запретило смотреть Российские каналы ?

Украинское правительство ,(Рада) и книги запретило на русском языке. Сегодня нарышкин так и сказал, скоро, как фашисты начнут жечь книги.... Хоть чем-нибудь насолить России...
А в принципе, Вы правы, "ХОЛОПЫ.. не должны смотреть ТВ - ПРАВДУ... " так считают те, кто руководят Украиной - в широком смысле этого слова!
Абрамов Юрий
Лучший ответ
Ризван Тинамагомедов Ой! А где это - тв правда? Где показывают??
Они боятся, даже Дедушку Ленина!
красиво учитель
Олег Кузнецов
Я думаю, народ заслуживает то правительство, которое его "имеет"...
Потому что менты редко обращают на это внимание.
Ххх Хххх
Не только укр. сми, но и в некоторых других странах. Однако есть ИНТЕРНЕТ .
Юрий Хороший
Fedor Krasota и спутниковая антенна еще есть
у нас блокировали Российские канала... вернули..
потом опять блокировали... детсад, штаны на лямках)))
да бред это все..)))
в Век Интернета)))
Yrys Omurova
У заинтересованных сторон всегда враньё показывают-смотреть нужно нейтральные страны-их новости.
Юля Жук
Вера Киселева (Шемякина) Да, давайте обмажемся СNN.
всё через тыр нет идёт
Е)
Евгений )
Потому в России чшь городят, никто даже среди русских, если умны эт чушь не смотрят.
наши каналы смотреть даже нам Россиянам противопоказано, вызывает злобу и зомбирует. Правильно сделали, что запретили.
Комитет Госдумы по бюджету одобрил выделение «Первому каналу» и ВГТРК дополнительно 7 млрд рублей из закрытой части бюджета

Глава Комитета по информационной политике, выступая в поддержку увеличения субсидий, объявил, что «сограждане должны иметь возможность получать "объективную" картину происходящего не только в нашей стране, но и в мире».
Ст
Стас
Вам украинские каналы, никогда не разрешали смотреть (конечно, кроме спутника). Это не удивляет и не возмущает?
~Exstyle~ :3
Елена Шевелева Нам не запрещали их смотреть никогда, но они у нас не транслируют)))
а всем не запретишь
Liza Liza
Анекдот: сидят двое майданутых перед пустой тарелкой и орут: "банду геть! " Через некоторое время один другому говорит: "слушай, раньше тут печеньки появлялись.. .
А*
Аяжан *******
Простой встречный вопрос: А много украинских каналов показывают в России?

И ещё: В Украине тысячи библиотек с книгами на русском языке, в России украинская библиотека одна. Директор Наталья Шарина оказалась под арестом, библиотеку собираются не то закрыть, не то реформировать в "мультимедийный славянский центр". Нормально это по вашему?
Николай Кустов
Fedor Krasota вот я тоже об этом, они про себя не замечают не чего
У власти в Киеве сидят УПЫРИ и МРАЗИ.
Boris Ibatullin

Правда 100%
До спутников им не дотянуться, ручки коротенькие...
Вера Штоль
Чтобы не спортить украинский народ )
Украина за год поднялась на 22 пункта в рейтинге по свободе слова. А Россия на последних местах. Все потому, что в Украине можно говорить правду, а в России нельзя и опасно для жизни. Ну не желают украинцы слышать российские лживые помои. И если бы не запретили эту паРашу в ТВ, они бы и этого президента выгнали из страны. Кстати, Молдова, страны Балтии, Турция, также последовали этому позитивному примеру. И не пускают русских пропагандонов в свои страны.

Что интересно, в России не показывают украинские и многие мировые каналы, боятся правды. При этом почему-то считают, что Украина должна спонсировать показ русского вранья у себя))) Двуличные дауны)
Я Я
Елена Шевелева Большего бреда я давно не читал) журналистов не пускают туда, где есть что скрывать это же и ежу понятно! А пропагандерам не нужно быть журналистами чтобы пропагандировать) ваших журналистов мы пускаем, заметь. Прибалтика, Украина и другие страны где процветает русофобия делают все чтобы нам подосрать. А ваши рейтинги по свободе слова составляют ваши хозяева, то есть те же кто Обаме премию мира вручил, и те кто даже не знает что газ идет из Росси в Европу через Украину а не наоборот..
Kowboy King "Что интересно, в России не показывают украинские и многие мировые каналы" не злитесь на него-человек ни разу в России не был и мнение о нас только из своих СМИ черпает.
...да-да, а еще у нас с медведями водку пьют. :))
Владислав Кныш Ой ахаха) Свобода слова и Украина вещи абсолютно несовместимые)))
Почему они спутники сбивать собирались? ахахах, только руки коротки.
Украина сейчас больна, а что в бреду не скажешь.
ну тут ежу понятен ответ... можно блокировать сигналы на земле... а спутники нельзя блокировать... тем более с информационно-техническим развитием как у Украины....
Fedor Krasota в северной Корее вообще и речи быть не может о спутниковом тв для обычного народа, а в Украине антенну ставь и смотри что хочешь
Мне пофиг как-то на тв вообще дыня.... инет ссть и всё что надо.
Sabira Satieva
Российские каналы и правда это как Земля и Альфа Центавра
Anna Kiss
Kowboy King Ты то откуда знаешь, что правда, а что нет?
Каждый из себя провидца корчит. Иди в битве экстрасенсов участвуй, коль всевидящий такой. :))
Я с вас, клоунов, ваще валяюсь всегда.
Влюбился араб в хохлушку и говорит: «Выходи за меня замуж,
седьмой женой будешь!», - «Тю, я еще в очереди за хреном не стояла!!»))))
лучше про животных смотреть и учиться ЖИТЬ! в вузе с 1986 г летом и по 1990 не смотрела, иногда к болгарам могли зайти, кубинцы лучше ТВ)))
Rauf Aliyev
Мир всем! Политика не мешает бизнесу.
Зачем задавать такие наивные вопросы... Вы же сами прекрасно знаете ответ на этот вопрос
Российско-террористические войска ведут захватническую войну на территории другого государства и вы полагаете нужным способствовать распространению их дезинформации?
Для примера - может надо было во время 2 мировой войны передавать по радиоточке не сообщения совинформбюро, а немецкое радио?
Андрей Гаврин
Вера Киселева (Шемякина) Уkраина уже два года сопротивляется, не может ниkаk бедная оъбявить войну России, всё поkупает и поkупает российсkие энерго-ресурсы, не отзывает своиx послов, чтобы не дай бог, Россия не подумала чего-то плоxого.

Россия всё "воюет и воюет", а Уkраина всё "сопротивляется и сопротивляется" невидимым войckам, всё не объявляет войну...
Так оно бы всем запретило не только смотреть ТВ Российское, но и слово Россия произносить вслух, а еще лучше, даже и не вслух, про себя, и то запретило бы.
Но, видимо, боятся, что Европа с Америкой их в психушку отправит.
Marina Chukanova
Fedor Krasota тю та много раз говорил в Украине слово Россия и смотрю иногда ваше ТВ и мне пока что за это не кто не на ругал))
Тупой вопрос.
ен тыр нет в помоч
adfgdfg sdfsg Гуру (4838) 1 день назад
*виктория *_*
А вы не понимаете,))
Алексей Ковалевский ...нет... вразумите..
Потому что некоторым украинским политикам очень хочется поскорее выполнить американскую задачу построения "Анти-России" рядом с Россией.

Цель - длительное экономическое "выматывание" и материальное ослабление России, и понижение ее роли на международной арене, посеять панику и бардак в поднимающемся менталитете российских граждан, разжечь существующие конфликты и противоречия между собой, а также посеять новые.

Для этого было необходимо по всем фронтам выстроить фобии ко всему русскому, запретить все - думать, писать и читать на русском, процесс все еще продолжается.

Несмотря на чрезвычайно низкий рейтинг существующих политиков, они все равно остаются у власти. Так как они искуственно поддерживаются извне - из известных стран Запада. Придется ждать дальнейшей деградации отношений. А Украинскому народу - страдать и терпеть эти чудовищные эксперименты над страной.
Для Украины и для многих других мы враги.
Пффф
Уважаемые Украинцы и Россияне! Мы должны прекратить ВСЕ ОСКОРБЛЕНИЯ в адрес Украины и России. Мы «дошли до ручки» в своих высказываниях и должны остановиться! Ведь там и там у нас есть родные и близкие! Давайте начнем с себя. С этого дня, на всех ресурсах интернета не оскорбляем друг друга !!!Только «Мира, радости, любви»!!!!
Kowboy King А украинцев никто и не оскорблял. А эти недокаклы-не украинцы и следовательно мне не братья.
Я их мамину маму... И при первой же встрече на пику посажу.
Потому, что до спутников у него руки не достают.
Alina Junina
Российские каналы не запретили: их просто перестали ретранслировать.
Сам вопрос поставлен неправильно. Не запретили, а прекратили. ретрансляцию. Ну и что? И воздушное, и железнодорожное перекрыли. А, почему? Такое внимание и ненависть? Европа, кончается за Уралом. СМ. карту. А всех тянет в центр, /город Рахов, географический центр Европы. /Если ЕВРОПА, это, ЖОПА, а Украина, как, очко, то все пидарасты.
У Россиян даже не спросили...
Не важно что показывают по телику. Важно люди делают на деле а не на словах. Не было бы майдана в Киеве не было бы вобще не чего. Украина тихо и спокойно ушла бы в европу ит. д.
А чтобы не мешали предателям Родины - СССР, убивать друг друга, устраивать бои власовцев с бандеровцами. Изучайте идею ВОИНР или оставайтесь баранами, выбор за каждым.
Российское телевидение запретили на Украине потому, что на русских каналах идет путинская пропаганда. Их и в России запретить нужно.
Потому, что народ не должен жить лучше своего правительства. Слава Украине!
считаю что это не нужно
украина европейская держава надо смотреть европейское гейское
Kowboy King Так по европейски говорить еще не научились. На мойве то мычать не умеют толком, а всё туда же-идентичность нации. Почти все хохлы-русские, и говорят на русском языке.