Общество

Уже 4 года про Украину болтают все российские каналы. Они еще лет 20 болтать будут? Пора прекращать смотреть эту порнуху?

Уже Украина и Россия достала. Уже стали много болтать про США, Сирию. Что-то эта болтавня уже стала надоедать. Везде Украина, ругань. Мне кажется, что если год не буду слушать про Украину ничего, то ничего не изменится? Что-то уже стало невозможно смотреть это и слушать. Одно и тоже. 1 канал Чейнин и 1 студия, "Время покажет", "Россия-1" тоде вся политика в основном про Украину: Соловьев, спец. корр. и еще передача с двумя ведущими (мужик и женщина), "ТВЦ" ""право голоса", "Право знать". Везде крики, укропы и Украина. Не посмотришь эту херня и не послушает, то прекрасно. Никто не орет, ни где нет укропов и россиян. Надо прекращать этот бред слушать и пропаганду. Уже ничего нового, одно и тоже 4 года!
Полностью согласна. Но ведь что-то смотреть нужно, а тут что ни включи -одна и та же бадяга. И вот я удивляюсь, как они находят слова и предложения, чтобы говорить об одном и том же изо дня в день? Вроде всё уже сказано! Сколько можно?
Александр Ключников
Александр Ключников
88 677
Лучший ответ
И зачем вы продолжаете это дерьмо глотать?
Калдук Кадимов
Калдук Кадимов
87 972
Просто не смотреть ...вообще никакой порнухи ни этой ни той
Юрий Коновалов
Юрий Коновалов
50 161
а может пиздануть по ним ракетой (по украм) и будет -НЕ СЛЫШНЫ В САДУ ДАЖЕ ШОРОХИ...
Слушай "Голос Албании"...
Ровба Юрий
Ровба Юрий
55 976
Вы думаете, что на Украине все важные события начались только 4 года назад?
Совсем нет. Всё началось 25 лет назад. Но т. к мы молчали и не вмешивались информационно, то "запустили" Украину. Итог - известен. И, имея такой печальный опыт, Россия больше не будет молчать, будет вести этими передачами ту информационную войну, которую заслуживают наши противники.
Если вам всё надоело и неинтересно, вы просто не смотрите.
А эти передачи нужны. В наше время выигрыш в информационной войне очень важен.
.
Людмила Лысова Там 1% правды, а 99 % ложь и клевета! Одно и тоже болтают!
Я посмотрел, а там про все страны говорят, обалдеть и каждый день и по всем каналам!!!
Людмила Лысова В основном про Украину, Сирию и Россию с США.
Команду "ФАС" пока никто не отменял. Поступит иная команда шавки замолчат.
так выключи ТВ, радио, и про инет не забудь, - туи каждый третий вопрос иль сообщение тож об украйне.
Batirov Mardan
Batirov Mardan
21 466
не смотри телек и все
У нас же Демократия бл9ть!!!. Бардак е6аный !!!
О Украине, Сирии, США, Европе и ООН будут говорить ровно до тех пор, пока ничего хорошего будет сказать о России
Юлия Пак
Юлия Пак
2 249
Александр Ключников Хороший у вас псевдоним и аватар!
Да правда надоело. Не смотри. Пока на украине это смотрят (это они так думают) будут такие передачи.
ДАВНЫМ-ДАВНО ПОРА ПЕРЕСТАТЬ СМОТРЕТЬ ЭТУ ПАРАШУ! Телевизор самое убогое изобретение в мире, лучше уж новости на ютубе смотреть... Могу даже новостные каналы на ютубе порекомендовать. А вашу точку зрения разделяю, уже просто по горло эта Украина и якобы "загнивающие" штаты
CS
Carlie Shey
661
Можно подытожить-Слава Украине, а может и нет.
Девушки женщины и мужики! Мы в России на фига их нам проблемы, что не не включить Украина, здесь тдж зч прекрасно захватывают, атут хохелы?
ДР
Даша Ром
241
может быть пора разогнать эти шоу, если нет ничего больше показывать, Одна болтовня вместе с ведущими
Все эти пророссийские и прозападные горлопаны просто зарабатывают бабло, так-же как и массовка. А создано это конечно для промывания мозгов Россиянам, отвлекания от внутренних проблем.
Эти шоу своеобразные Дом-2, рейтинг есть, значит смотрят, все кричат, как надоело, а в тихоря сидят и глазеют с тарелкой пельменей. Короче, то, что мы хаваем, то нам и показывают, те нами и правят.
Власть подконтрольными себе СМИ тем самым отвлекает людей от настоящих проблем! В какой ещё стране пятый год каждый день об одном и том же?! Ещё не понятно за кого держит нас власть? Будет ли такой народ жить нормально, который смиренно уже столько лет терпит обворовывание страны, а значит каждого из нас''хозяевами жизни''?
DK
Dasha Kazantseva
158
промывка мозгов. совет . не смотреть всю эту зомби чушь.
Vofka .
Vofka .
152

Похожие вопросы