Общество

Почему спустя уже 4 года, у россиян до сих пор не проходит попаболь из-за того, что Украина вышла из под влияния РФ?

Украина, живи с миром. Процветай. Отстань.
Ольга Коринь
Лучший ответ
Ольчик Колокольчик И я о том же! Но!!! Каждый день, тупо каждый день у Соловьёва на Россия1 обсуждают Украину уже 4 года!!!
Почему спустя уже 4 года, у хохлов до сих пор не проходит попаболь из-за того, что Крым вышел из состава Украины?
Ольчик Колокольчик Спроси у скакуасов! В чём проблема?
Не надо перекладывать ваши проблемы на Россию!
Ольчик Колокольчик Соловьёву это скажи, который каждый вечер обсуждает Украину уже 4 года. Тупо каждый день!
Украина не вышла не из под какого влияния. Зато стоит раком перед говенной США. Во времена Януковича Украина могла заставлять играть по своим условиям и запад и Россию. Уровень жизни был выше, чем в некоторых европейских странах. Сейчас она на коленях и у всех сосет.
Ирина Година Это куда лучше, чем быть мировым изгоем, подобно России
В РФ вас за людей принимали и ценили, а у них:
Заткнись позорная Укропа
И не качай свои права
Ты в гейропе просто жопа
А думаешь, что голова
Ольчик Колокольчик В РФ, нас??? Кого нас?? Ты к кому обращаешься?
куда вышла то, на парашу?
Александр ???
По моему только у тебя попаболь)
на укрохохлов вообще попорабану
Вообще, надо спросить у англичан, прошла ли у них попаболь из-за того, что фиг знает сколько лет назад прошло после того, как отделились США, Австралия, Новая Зеландия, Канада, Индия, Пакистан, Бангладеш и проч.
Впрочем, у России все еще впереди.
Глупости, весь бизнес Порошенко в России, даже в Крыму у него есть предприятия. Ничего не изменилось, раньше деньги шли населению, сейчас Порошенко и его людям.
Алекс Зум
Да нам пофиг уже давно... Это у вас че то все время чешется.
Tatjana Reinke
Ольчик Колокольчик У кого у нас? Тогда почему каждый вечер у Соловьёва по Россия1 обсуждают Украину?
Уточняю - для дебиловатых россиян, остальным похер.
вот у меня уж как 10 лет сосед му*дак
Макс Петров
Разве вы не заметили ещё за прошедшие 4 года, что попаболь из-за того, что Украина вышла из под влияния РФ - у украинцев. "То то ещё будет - ой-ой-ой!"
Ольчик Колокольчик Нет! Вот этого как раз и не заметил! Езжу в Украину три раза в год, так как родители жены там живут, живут припеваючи и не жалуются!