Ну, почему?
Далеко не обязательно.
Скажи-ка, дядя, ведь не даром!. .
БОРОДИНО М. Ю. Лермонтов
— Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва, спаленная пожаром,
Французу отдана?
Ведь были ж схватки боевые,
Да, говорят, еще какие!
Недаром помнит вся Россия
Про день Бородина!
— Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля. . .
Не будь на то господня воля,
Не отдали б Москвы!
Мы долго молча отступали,
Досадно было, боя ждали,
Ворчали старики:
«Что ж мы? на зимние квартиры?
Не смеют, что ли, командиры
Чужие изорвать мундиры
О русские штыки? »
И вот нашли большое поле:
Есть разгуляться где на воле!
Построили редут.
У наших ушке на макушке!
Чуть утро осветило пушки
И леса синие верхушки —....
Общество
Почему 40-миллионная Украина вышла из зоны влияния русской империи, это закат русского мира?
http://maxpark.com/community/5512/content/2687466Куды нам до великих укров! (((
Закат произошел в девяностых, когда нас предали и уничтожили.
не в первой, вспомни 1920-й
Украина предает, напрашиваясь в Европу.... но Русь от этого не должна ослабеть, хотя потеря весомая и надеюсь, Украина поумнеет. Даже революция 1917 года произошла из-за помощи православнм в Европе, так что Украина делает огромную ошибку сейчас. Но время лечит. Хотя конечно из-за предательства вызвала море негатива в России.
Даже если бы это и закат, то даже ученик должен понимать, что за закатом обязательно следует рассвет
Это следствие заката СССР, но вслед за закатом - ВСЕГДА наступает ВОСХОД ...
да сосёт она ху.. . твоя украина
К сожалению - это закат Украины.
очищение от грязи пред новым рассветом
слишком много не русских в правительстве россии. и это закат русских. правильно стали дружить с европой. ибо в россии слишком много азии-киргизов, казахов, узбеков, кавказцев, которые ненавидят русских, которые хотят жить среди русских. если бы русские смогли сохранить свою нацию, то и побега братьев-славян от них не было
Мансур Шарипов
ну так империя хуле
Похожие вопросы
- Почему спустя уже 4 года, у россиян до сих пор не проходит попаболь из-за того, что Украина вышла из под влияния РФ?
- Почему США, Германия, Австрия, Япония, Франция, Англия уничтожили Русскую Империю в 1914-1917 годах ?
- Почему 45 миллионная Украина не может поставить на место 1000 бандеровцев?
- если в РФ исчезнут русские, все войны за "русский мир" прекратятся и настанет мир на земле? зачем нам русские на планете?
- Почему в Дагестане Руслан - частое имя, а у русских редкое? Имя - то русское, изначально. ежу понятно.
- Почему русских так раздражает решительность Украины обрести независимость и выйти из сферы влияния России?
- Россия враждавала с 250 миллионной Америкой, потом с 50 миллионной Украиной, потом с 5 миллионной Грузией. Кто дальше?
- А знаете что простой рабочий в русской империи зарабатывал в среднем примерно 40 рублей в месяц .Сколько это сегодня ??
- Если Украина нищая так как описывают русские то почему же всё ваши звёзды стремятся приехать в Украину ...
- Украину создали коммунисты в теперешних границах а Белоруссию? Ведь до СССР Киев был обычным городом Русской Империи.