Общество
если в РФ исчезнут русские, все войны за "русский мир" прекратятся и настанет мир на земле? зачем нам русские на планете?
мир на земле невозможен. мы пришли в этот мир воевать.
Евреи начнут! Они в Думе любят создавать "Русский Мир"! Отличный откат!
Зачем на планете кто-то кроме русских? Изничтожить всех, чтобы не с кем было воевать, и вопрос войны за русский мир отпадёт сам собой.
А чтобы таких мразей, как Вы, становилось меньше с каждым днем.
Печеньки отрабатываешь госдеповские? Давай, посасывай печеньки. Только вот кто тебе за этот год-то заплатит? Клинтон-то не стала презиком американским.
По линии я по наклонной
Всё ниже и ниже качусь.
Работаю "пятой колонной" -
Шатаю за доллары Русь.
Нашёл себе службу такую -
С жульём добываю свой хлеб.
Я Родиной оптом торгую,
И мною доволен Госдеп.
Хотя и рисковая схема,
А впрочем, игра стоит свеч.
Под дудку плясать дяди Сэма -
Довольно доходная вещь.
В делах подрывных я испытан.
Одно лишь житья не даёт:
Где деньги мои, миссис Клинтон,
За прошлый финансовый год?
По линии я по наклонной
Всё ниже и ниже качусь.
Работаю "пятой колонной" -
Шатаю за доллары Русь.
Нашёл себе службу такую -
С жульём добываю свой хлеб.
Я Родиной оптом торгую,
И мною доволен Госдеп.
Хотя и рисковая схема,
А впрочем, игра стоит свеч.
Под дудку плясать дяди Сэма -
Довольно доходная вещь.
В делах подрывных я испытан.
Одно лишь житья не даёт:
Где деньги мои, миссис Клинтон,
За прошлый финансовый год?
Очередной ёб.. тый ученик)
Русофобия опасное заболевание, мне тебя жалко

Да пробовали у же русских извести. Обломились как то. И ты, дрищик, обломишься.
Россия за последние 25 лет вторглась куда-нибудь без приглашения или санкций ООН? Может Ирак? Или Афганистан? Нет? Может Югославия или Ливия? За русский мир уже 70 лет никто в открытую не воюет, так как знают чем это всегда заканчивается.. а вот от англосаксов нужно бы избавиться, ибо все войны и революции их рук дела..
иди поспи, поздно уже