Общество
Когда все мужики перебьют друг друга в своих тупых войнушках, настанет мир и счастье на планете? ;)
думаю пока есть мужики войны будут всегда Проще Женщинам объединиться в отдельную страну в которой мужики будут выполнять только тяжелую работу чтобы уставали и в голове не было других мыслей как просто отдохнуть
Смотрела недавно какой-то сюжет про американские авианосцы, учения они проводили И так у них все серьезно, такие колоссальные средства во все это вложено, такая техника, а ради чего спрашивается? Ради идиотких мужских игр?
Размечталась.. . Тогда бабы начнут воевать, а это такая страшная штука, что мужские войны - это детский сад.
бабы еще нарожают
угум ..)
Жизнь кончится на планете.
Да, но не надолго. Как рожать-то будете? От святого духа?
Елена Кудряшова
Возьмем заранее биоматериала побольше и проблема решена :)
Тогда бабы перебьют друг друга из-за оставшихся мужиков.
Сейчас женщин на планете, потенциальных невест не хватает. 160млн молодых мужчин могут остаться без жён. Так что жизненно необходимо чтобы мужчины перебили друг друга. Китай и Индия страны где переизбыток мужского населения.
Амазонки воспрянут и продолжат дело мужиков
Вот, вот.. . те, кто всегда жаждет войны и не любит мир - норовят бомбить иранский народ...
А Я ВЗАСАДЕ ПРОСЕЖУ !!!--буду вашим президентом!!!
Какое ж счастье без них-то?
У винного всегда безвинный виноват женщина воспитывает потомство и от того каким она его воспитает таким и будет мир. А мир наш создан двумя особями которые с момента создания этого мира не могут разобраться в самих себе потому как ищут виноватого не в самом себе а в мужчине или наоборот. вот где надо искать причину тупых войнушек. а не сваливать друг на друга свою вину.
Елена Кудряшова
Да что вы сударь )) Генетически - женщина-созидатель, мужчина-разрушитель. И не нужно философии.
Вы зачать не сможете)
счастье без мужиков?
Потом бабы начнут валить друг друга...
Во-первых не перебьют.
А откуда тогда вы возьметесь без мужиков-то.
Что делением будете размножаться?
Вот это счастье. Да-а-а.
Что делением будете размножаться?
Вот это счастье. Да-а-а.
Жомарт Толен
Парочку оставим на племя и нам хватит
Это как в природе отбор самца?
НЕТ. Женщины начнут играть в эти "ВОЙНУШКИ".
нееет! тогда женщины начнут бойню за последнего аборигена