Общество

Сегодня потерял троих друзей! Может правильно что ушли в мир иной?

Чтобы друзья оказывали тебе внимание, надо и самому изредка заглядывать в мир друга! Это как в жизни натуральной так и вертуальной! Кто еще хочет уйти, не стесняйтесь? Че зря место занимать?
Ушли и слава Богу! Не друзья это и были! Про моё отношение к тебе ты отлично знаешь !
Denis Тюрин
НАСТОЯЩЕМУ ДРУГУ НЕ НАДО НАПОМИНАТЬ..:): )
Я ТИБЯ ВСИХДА ПОМНЮ... гы...:):)
Влад Юредюк
ПУСТЬ УЖ ИДУТ.... так значит надо... останутся тоько верные
С потерей Москвы не потеряна Россия! Ну, ты меня понял, не буду мусолить!
Екатерина Тарасенко Ты как всегда прямо в дырочку!
да не расстраивайся ты так.. .
есть такая поговорка"ушёл человек, тначит не твой человек"
******* ******* Зайчик,лапулик!Зато ты настоящий добрый друг!Приветик тебе!
Как ты мог так подумать об мине, Гуго ?
У меня МАРЧЕНКОМАНИЯ. Не выгонишь!!!!))))
Неее... Вов.. меня так просто не прогонишь)))))) Ушли.. . и всего им доброго)))) Давай лучше чайку....)))
Значит это были не друзья!
Естественный отбор) ) Останутся настоящие. Главное качество, а не количество) ) Я тебя, мой друг, не брошу, потомучто ты хороший))
Mohira Karimova
А че это ты разошелся, как плохой модератор. Не пора ли тебе уйти" в даль туманную. " Перо для легкости.
Екатерина Тарасенко Так я на своем поле,че хочу, то ворочу! А плохой модератор это как? А хороший это ты?

Меня тетка послала в туманную даль
У ее лесопеда сломалась педаь
Ей по выслуге лет прикололи медаль
Мне бабулек с медалью всегда очень жаль!

И бесплатно всем перья она раздает
Кому два, кому три, отправляя в полет
Только тяжесть от перьев ее на конце
И кусает в догонку как муха ЦЕ-ЦЕ!
у меня сегодня один я не держу сам напросился в друзья
Володь мне каждый день предлагают дружбу десятки людей, я честно всем отказываю:) ) если они пачками предлагают дружбу - мне, Тане, Мане, Ване.. просто так не озадачиваясь, рассылают приглашения для массовости, то и будут просто висеть в Моем мире мертвыми душами. А зачем и кому это надо? Пусть вас будет мало, но зато в тельняшках! ..:)) Ихь Либе Дихь!
Оля Вівчар
Не парься, Володь. Не хотят и не надо. Я твой друг и ты мой друг
Pavle Qujoshvili
Володь мне каждый день предлагают дружбу десятки людей, я честно никому не отказываю, но и частенько уходят, это ихнии проблемы, у меня тоже бывает, что нет настроения общатся, или еще какие проблемы, ВСЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ, но я сам никогда никого не удаляю
Уметь дружить не каждому дано,

Искусто это вовсе не простое.

Я счастлива, поверь, что суждено,

Мне былов жизни встретится с тобою.

Я от тебя не скрою Н И Ч Е Г О,

И ты во всём мне тоже доверяeшь .

Без доброго совета твоего ,

Мне просто не прожить,

ты это знаешь!

С тобою мы ПОХОЖИ НЕ ВО ВСЁМ.

И вскусы иногда НЕ СОВПАДАЮТ.

Зато друг друга мы всегда поймём,

ДРУЗЬЯ- это те, кто понимают!!! !
*
Друзей не дарит бог, не в лоторее

их выиграть никак не выйдет вдруг.

лишь сердце распознать сумеет,

кто есть по жизни настоящий друг!

Вот и меня судьба не обделила,

и в час, когда не думаешь о том,

она мне друга в жизни подарила,

мечтать лишь только можно о таком.

Ну что, старик, очередная свара,

и у тебя настал такой момент,

когда споет мой тост тебе гитара,

под дружбы нашей аккомпонемент!
@@@@@@@@@@
Володя, это не были друзья. Твои друзья с тобой.
Elena Vogelsang
Володюшка, солнце мое, лозунг интернета: "Мы вместе, чтобы быть свободными друг от друга! ".
Ты прекрасный ЧЕЛОВЕК! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!! ! ЦЕЛУЮ!!!
A_
Aiuwka _*
Екатерина Тарасенко Вот мы и свободны от лицемерия!