Общество
За последние пол года так много ушло в мир иной актёров, артистов, т. е. людей публичных и сколько обычных людей никто не
знает, и всему причиной РАК, приходит на ум мысль, что природа рака эпидемическая ??
Рак не инфекционное заболевание, поэтому это не эпидемия. Каждый заболевший приобретает это заболевание сам по себе, играет роль качество пищи, воды, воздуха, негатив, в котором человек пребывает.... неблагоприятных факторов много, заболевают массово, но это не эпидемия.
да бросьте... При шло время - умер... Там что, много умерло в возрасте 40-50лет? В 90-е умирал как раз этот возраст
ага, как и глупость
Он, как и папиломы с ожирением имеет вирусную природу, не весь конечно...
Жизнь- это замедленный прыжок из пи.. ы в могилу!
Бог забирает лучших, чем гениальнее, тем меньше на этом свете живут люди... Пушкин, Лермонтов, Рембо... Тираны ныне только вечны... Просто там они нахер не нужны, ни Богу ни черту...
Дмитрий Терехов
тираны ведь черту нужны! почему черти их не забирают, не думал?
А я не согласен.
Человек живет столько, сколько живут клетки его организма. Срок жизни клетки около года помноженное на количество делений клетки (около 55).
А раковые клетки, способны делиться бесконечное количество раз. Не наталкивает на мысль? Может наши тела пытаются перестроиться на бесконечный ритм жизни? Тот чей организм сумеет перестроится, откроет новую эру бессмертных.
Дмитрий Терехов
интересная точка зрения
пора запретить трансгены и пальмовое поддельное масло на законодательном уровне
Артур Махамов
хоть один здравый ответ...
эти от пьянки и нарк уходят
Уходит наше поколение. Так всегда бывает. Увы.
Нет, это не так. Были статьи по этому поводу - и вывод там один - многие хотели омолодиться путем замены стволовых клеток, а получили онкологию - все просто