Общество

За прошлую неделю трое знакомых 36-37 лет ушли в мир иной.Одного убили,другой инсульт,третий в авто аварии.Это отсев?

Именно так, я об этом уже писал, и не один раз. Это процесс начался объективно, но многие с этим ни как не могут согласится.
Mamatova.ainura
Лучший ответ
Юрий Бутов Вот тут http://otvet.mail.ru/answer/203008966/ еще мнение. Соответствует действительности.
это еще бывает, когда люди сами о себе не думают.
С К
Тут многие все ждут конца света. Он начался.
Вячеслав Михайленко он заканчивается
Это судьба..
Сергей Лобзов
.Констатация Факта.
Уходят, ввиду несоответствия Формата.
Значит они были хорошими людьми... негодяи и сволочи живут как правило дольше всех, видимо потому что Бог даёт им время и возможность исправиться!
нет, это активная жизнь. Умирают лучшие. Меня оттуда вытаскивали три раза уже. Наверное, не из самых лучших я, слава Богу.
Инна Тен
да это отсев только уходят лучшие а те кому суждено исчезнуть навсегда даже как информации-остаются здесь для часа ИКС-возмездия для -это как в том анекдоте-пришел бог к грязной проститутке и говорит я за тобою тебя в ад провожу за грехи и грязь твою-она испугалась и говорит- ну приходи через годик-хорошо сказал бог-через годик проститутка забыв давно об этом развлекалась на круизном корабле еб.. . сь пила курила наркоту совращала. лгала предавала. . воровала. . продавалась за деньги. -все как обычно в ее жизни. . и-вдруг и там пред нею появился бог и сказала-( бог -это женщина) -собирайся мразь- год прошел Она не зная что сказать-завопила-Ну ладно я а все эти люди кто вот здесь на круизном лайнере на корабле этом за что их то? Тут женщины мужчины и ДЕТИ!!!! Бог сказал-кого? А Этих грязных грешников ТАК Я ВАС БЛЯДЕЙ- ВСЕХ ЗРЯ ЧТОЛИ ГОД НА ЭТУ ЛОДКУ СОБИРАЛ? -коллайдер запущен-а это между прочим пылесос который мистериально засосет грязь-но сначала негрязь должна уйти- таков божий промысел но вот лично я думаю что НЕ ГРЯЗИ на этой лодке-планете Земля УЖЕ НЕТ-просто ваших друзей первыми засосало.. -первый пошел второй пошел. . третий пошел. и так далее.. -а сколько же можно срать и мешать жить чистым ТВОРЦАМ живого. мироздания?
Жаль.. у меня такая же ситуация 4 молодых парней.. разбились... и одного сбили (
да, отсев.
предумышленное убийство соц. классов, возрастных категорий.
это- война.