Общество
Вы бы решились на переезд в другой город в 36-37 лет, если нет детей и семьи?
независимо от возрвста
Смотря при каких обстоятельствах. Если сильно прижмёт, то да. А за просто так, не вижу смысла. Мне вот и дома вполне хорошо.
Обязательно переезжай, раз в твоём городе у тебя ничего не сложилось. В другом городе может появиться шанс.
Виктория Башкатова
У Путина в Питере не сложилось, в Москву приехал ))
В город нет .в другую страну, всегда
Мало информации. Я например в 44 года переехал, с семьёй и детьми. 22,5 года года служил и работал на Крайнем Севере, а потом в Питер. Благо и пенсия уже была, и квартира там, и друзья, и родственники, и даже с работой ещё до переезда договорился.
Да.
Я в 55 переехала.
Задолбал мегаполис, покоя захотелось...
валите.. пока молоды.. раз прежний не устраивает..
Я бы и сейчас вообще уехал в другую страну. Но к сожалению это не возможно из-за финансов.
Я навсегда уехал из дома в 19. А в 40 снова поменял жизнь и начал снова в другом городе. От каждого зависит насколько это нужно
я так и сделала, из маленького города переехала в большой
Да, без особых проблем.
Если там лучше, конечно.
а в чём проблема?
ты к чему "привязан" на старом месте?
Я несколько раз с детьми переезжал, последний раз с тремя и в 45. И ничего...
Если там на 100 % есть договоренность о приличной работе
Из Балашихи в Мытищи ?))
Почему нет? 37 лет не 67