Общество
Здравствуйте братья и сёстры Славяне, на прошлой недели мои знакомые снимали социальный эксперимент в Москве.. ↓
...с вопросом могли бы дать немного денег на Хлеб, и знаете что, люди с Кавказа помогали.., а наши издревле славные и щедрые братья и сёстры русские нагло игнорировали, по какой причине наши.. Русские настолько очерствели..?
Эх, если бы ещё и видео того эксперимента...
Кстати, а с деньгами от кавказцев вы что сделали?
Владимир Вавилов
...ничего.., даже в руки не брали, просто давали знать что это социальный эксперимент, на то как будут реагировать люди, будут ли готовы помогать нуждающимся.., тем кто помогал, один блогер под названием канал аДобрый таджик даже по 1000 рублей давал, тем, кто ему не отказывали.., вот такие.. вот соц-эксперименты..,
Владимир Вавилов
https://www.youtube.com/watch?v=C5D_Qy0UnpU
Пятница, вечер - самое время о*уительных историй ! :)
потому что не хотят участвовать в подобных экспериментах. Кролики что ли?
помню такой же, как ты, как-то у меня на хлеб просил. Я вытащил батон и протянул ему, так он послал меня непечатно
Владимир Вавилов
Такой как я..? Ааа, ваше благородство, наверно разозлились и успели помыслить типа каакой то хач или чурик автор вопроса ? )) Я не тот и не другой.., Не рус и не кавказец.., и воообще я множества кровей.., точнее не я, а моя физиология, это временное тело.., оно состоит из различных генетических смесей..,
русские должны (с)
Вранье.
просто русских заипали
соц. эксперементаторы.
научились сволочи определять
этих ловцов удачи.
соц. эксперементаторы.
научились сволочи определять
этих ловцов удачи.
вы уверены шо там были Русские? по каким признакам вы определяете Рус или не Рус
Владимир Вавилов
...по нескольким параметрам, по явной.. внешности.., темпу общения и акценту, ну и прочим данным.., интуитивно..,
И что ты примазываешься?
Владимир Вавилов
Доброго времени. Салам в Дагестан, как у Вас там..? )) касательно Русских.., обстоятельства таковыми и являются, никак иначе, и в правду многие русские как то скупые на добро, а может просто социальная закрепощённость мешает, по большей части и по всей видимости.. мешает черствосердие, не осуждаю, а так и есть.. на самом деле.., многие кавказцы в этом плане мягче будут, быть может влияние Ислама и гостеприимство.. ка бы на геном уровне, скорее всего, и этот, Россия щедрая душа конечно, но многие русские уже не те.., былое в даврнем.. Дух народа, благо-родство менталитета и народного темперамента черствеет как то, ну тут конечно если проводить всесторонний психо-анализ причинно-следственности, это глобальная тема для рассуждения..,
Владимир Вавилов
...которая под силу только очень образованному и проницательному человеку в области этно-психо-логии.. и психоЛогии.. как таковой.. вцелом,
Зря меня не сняли. Я б вместо денег на хлеб, люлей бы хороших навешал.
И в суд подал за домогательство и введение в заблуждение.
Владимир Вавилов
...зловонный нацик..?, от вас дико веет пьяными.. нацисткими наклонностями, что очень само-унизительно.., авторами эксперимента были друзья, двое русских и кавказец один, люлей бы дал, диванный герой и критик быстрого реагирования..? )) Люлей бы он дал, никакого домагательства и ведения в заблужения, фатически никакого, а исключительно проверка на добросклонность.., а в следствии.. многие, кто просмотрят данное поучительное видео, уверен многие смотрящие берут на заметку и меняются, усёк..? Стремятся.. и совершенствуют в себе благо-склонность..,
Не знаю, мне помогали. И я помогала. Только пьяным не дают ни мелочи, ни сигарету.
Потому что в СМИ говорили, что организована целая банда попрошаек, вот вы и вклинились в ее, вот и получили. Следить за прессой надо, что говорят народу по этому поводу.
В СССР презервативы покупали только проститутки, а теперь у каждой школьницы в портфеле пачка презервативов.
Сабит Жакен
Ну да, в совдепии аборты по несколько раз в год делали и считалось нормой.
Вы серьезно?
Русские самы добрый и хороший народ. Я это вижу каждый раз. Не знаю, какие вам попались уж.. но в большинстве они очень хорошие
Хлеб вреден для фигуры.
Допустим, но есть много "но": Например культурных, мы впитали культуру, что надо помогать, а не потакать как в исламе. Вот я например помогу те или другому, те станет лучше? А мусульманин свой долг перед их богом выполнил.
Владимир Вавилов
Ну выполнил.. А это уровень.., ну лучше будет сказать нет плохих наций, просто люди разные, со своим уровнем менталитета и темпераментов, это глобальные аналитические вопросы этно-психологии..,
Работать иди, почему тебе вообще должны дать хоть копейку?
Владимир Вавилов
И то умеем. А социальные эксперименты это часть современного блогерского.. творчества. Шалом братиш. Как поживаете..? ))