Общество
О ЧЕМ это " .нам есть что терять сестры и братья -просыпайтесь, ВСТАВАЙТЕ, нам есть что терять братья и сестры ---
электрик блин НЕ УСТАЛ НАДЕЮСЬ .с утра уже тонны херни написал. ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ ПОКА НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ СЕСТРЫ ВОТ ТОГДА ЗВЕЗДЕЦ И НАЧИНАЕТСЯ
Херня!
Ты что голодаешь? Может тебе пенсию или зарплату не платят?
Таким как ты внушили, что надо только убрать Путина и тут же тебе с неба всякие блага посыпятся. Вот ты и визжишь во всю целыми днями не понимая, что творишь. А может быть понимаешь и осознанно народ в пропасть толкаешь, получая за это печеньки от госдепа.
Андрей Григорьевич
А чем это печеньки госдепа отличаются от гамбургеров Кремля
Белая горячка.
Утренняя зарядка для жирных, которым есть что терять...
:Э)
Пусть выдадут емелину печку, чтобы выходить не вставая.
Если человек хочет находится в перманентном алкоголическом и наркотическом сне, если его это устраивает - то при чем тут Путин, если человек хочет каждый вечер пить пиво трехлитровыми баклагами, обкрадывая своих детей фруктами и шоколадками, а потом визжать, что нет денег на обувь - при чем тут Путин, если человек гадит в своем подъезде, поджигает кнопки в лифтах, ломает детские площадки - при чем тут Путин?!
Продолжать можно до бесконечности. Обратите лучше внимание на то, как вы относитесь друг к другу, к вашим детям, к вашим жёнам, к женщинам вообще, к старикам, к вашим дворам - все начинается именно оттуда!
Да вам хоть кого дай - вы все-равно будете недовольны. Вы уже даже самого господа бога во всем обвинили - это, оказывается, он во всем виноват. А выше-то уже обвинять как-бы и некого.
И все всегда вокруг виноваты: евреи, хохлы, американцы, европейцы, "чурки", до инопланетян уже дело дошло. А вы сами-то ГДЕ??
Вячеслав Нестеров
Путин в РОССИИ ПРИ ВСЕМ ...ибо он президент ...и за ВСЕ отвечает ...
Эйдзоку Шихан-Сан.
Всё верно. Но возникает закономерный вопрос. Накуя нам путен???
Вячеслав Нестеров
Так вы себе и ответьте ...зачем России такой лидер? что ни за что не отвечает ? .и зачем тратить огромные деньги на Выборы ?
Тятя Фофа любит иногда поиграть в товарища Сталина. Вот и вспомнил "братьев и сестер".
Плохо одно: не расшифровал кому это НАМ есть что терять? НАМ или ИМ?
Мы не спим, мы всегда готовы!
Полное и беспощадное уничтожение торгашества и банковской системы.
Иисус сказал умершему Лазарю "встань и иди", тот встал и пошёл...
Галина Шкурина
"Негры тоже могут играть в баскетбол"