Общество

На Кавказе брат погибшей сестры в аварии зарезал , виновника аварии (см.внутри)

"Черкесский следственный отдел СУ СК России по Карачаево-Черкесии возбудил уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в убийстве мужчины, виновного в гибели его сестры.
«Уголовное дело возбуждено по статье «убийство» в отношении 26-летнего жителя Усть-Джегутинского района КЧР Мурадина Айбазова по факту убийства жителя КЧР 29-летнего Александра Щеглова», – сообщил агентству «Интерфакс» старший помощник руководителя СУ СКР по КЧР Сергей Шуваев."
Кровная месть серьёзная штука. Вы как относитесь к поступку этого кавказца?
Хреново отношусь.
Он мог случайно ее задавить.
Миша Петров
Лучший ответ
Здесь только остается добавить, что этот самый Щеглов - стрирейсер, т. е. сознательно нарушал ПДД и подвергал опасности жизнь других участников движения. Я не оправдываю эту месть, но пренебрежение одного к правилам вызвало столь дикую реакцию. Остается только грустно покачать головой. Две жизни ушло, одна покалечена только потому, что кто-то решил быстро проехаться. В Севастополе приблизительно в это же время год назад погибли мама и дети только потому, что два молодых идиота устроили гонки по городским улицам среди белого дня.
Наталья *************
Кавказец это не нация! Скажи черкесс и все, зачем всех под одну гребенку?
Антон Прилипа а ему видимо все равно, он разницы не видит
Александр Зарюто Затем что, он настоящий Кавказец!
хачи-трюкачи
Velena Vasanova
Замечательно.
Elena Wagner
молодец.
апыччай-кынжал в зубы-семерых положил-низачто в Сибирь сослали. (Ибрагим аднака. Угрюм-река)
У них законы шариата, выше российских законов. НО! Убил бы он черкеса в такой же ситуации?
к поступку кавказца отношусь как к средневековой животной дикости.
и очень надеюсь что закон сработает и этот "местный житель" получит свое на всю катушку.
Сейчас толерасты начнут вопить что это их обычаи. Если он зарезал толераста то правильно сделал.
Павел Пауков
Александр Зарюто Он зарезал убийцу своей сестры. Это ведь правильно, "толерасты" как вы выражаетесь, как раз таки будут ныть что он сделал не правильно и надо было прощать убийцу...
Все зависит от обстоятельств ДТП, если виновник цинично нарушил ПДД, в результате чего погиб человек и продолжает вести себя, так, как будто ничего не случилось, то все справедливо. Вы помните дело Виталия Калоева?
око за око зуб за зуб самый гуманный закон
с одной стороны он был в шоке и не ведал что творит. с другой стороны по закону нельзя так делать, убивать к тому же за случайность.
виновник дтп даже если виноват в аварии это не значит что он хотел этой аварии и не значит что он всё подстроил.
на месте кавказца многие так бы зделали (убили виновника дтп) смотря как человек воспитан, образован, каков его харастер и много других характерных мелочей.
скорее всего его признают как не внимяемым в состояние шока.
дикость.
Гаишники придурки, нужно было или денег давать или сразу начинать бить других родствеников чтоб боялись, очко жим жим