Общество
А чего все переживают о 35 погибших в аэропорту? О 30 миллионов погибших в войне не переживают.(см.внутри)
Обкакались? На себя примеряете?Да у нас только зарезанных на улицах в день больше 100 человек. Без вести исчезают ок. 150 человек ежедневно. На дорогах гибнут, от пищевых отравлений, от производственных травм, от паленой водки - тысячи в день. Запомните: "ЧЕГО БОИТСЯ НЕЧЕСТИВЫЙ-ТО И ПОСТИГНЕТ ЕГО."
Так положено. Каждый представляет на месте погибшего себя или своего близкого
Мне тут ответили на подобный вопрос. Что дескать вы водку сами пьёте и кушаете в своё удовольствие и гулять ходите для удовольствия и здоровья. А в самолёты на аркане наверное затягивают. Приучили к отраве, приучат и к терактам.
Что вы этим хотите сказать, что хрен с ними, переступить и дальше пойти? Ваши доводы неуместны, особенно с паленой водкой.
Зато можно истратить кучу денег на защиту разных объектов от террористов. Они почему-то лезут в защищаемые места...
каждого жалко все люди и все под богом ходим...
Согласен ..просто это на виду все.... убивают за день сотни.
у нас страна такая, потому что каждый второй такой же тупой как ты. потому что несут всякую чушь и не понимают что несут. лишь бы сказать, что ты париш про водку какую то, есть выбор, хочешь пей а хочешь не пей.
а тут нет выбора рвануло и все, по кускам разметало, по стенам размазало. я тебе искренне желаю рано или поздно оказаться в такой ситуации, посмотрим как ты обсерешься. и что вякать после этого будешь.
и твои сраные напутствия, оставь при себе, никому это не интересно. без таких как ты дерьма хватает
сейчас нет войны и люди просто ехали по своим делам... взрыв и пустота
а насчет аварий и т. д в основном это по собственной дури
Больше не о поибших переживают, а о беспределе властей. Все знают кто виноват, но сделать ничего не могут, а на выборах опять за него проголосуют, видите ли сохранить рабочее место для них важнее. А потом с умным видом "переживают". Лицемеры
все, теперь таким оленям как ты нужно искать виновников, срать нужно везде на все на всех, просить ограничить нашу свободу "" дабы защитить нас...!
Мудак...