Общество
Почему Сталина называют великим главнокомандующим? Ведь при нём лишь в одной войне погибло почти 30 млн людей?
А та же крохотная Финляндия, при всё том же Джугашвили, смогла нанести потери СССР в три раза большие, чем сама потеряла.
его судить надо за то, что допустил вторжение в страну аж до столицы
в Европе шла война, у нас не подготовились, да еще хорошихкомандиров в дремучие леса загнал, первый враг народа был
великий убийца упырь и собака
Alya Alya
если бы он не сдох, пролилось бы еще море еврейской крови
Потому что в России потери людей по херу.
Главное - достигнуть цели.
А сколько народу при этом угробить, насрать.
Главное - достигнуть цели.
Ещё и генералисимус.
Пиар дорогой, пиар, да к тому же большая половина народа еще со времен СССР зазомбирована была только тем, что народу было ПОЛОЖЕНО знать....
Странно, у У. Черчилля сомнений в гениальности Сталина не возникало, Франклин Рузвельт тоже не сомневался в этом, пришел какой-то прыщавый дрыщь на тупой сайт "ответы" со своими "сомнениями".. Дебил!
И что? Войну выиграли.
Лесной Двор
А цену победы не подскажешь? Или как сейчас мы гордимся не только победой, но и потерями?
Тут было только два варианта: 1) воевать как умеем до победного конца; 2) сдаться на милость победителю, позорно, но избежав напрасных жертв, как Франция. Какой путь выберешь ты?
Павел Зайцев
Я? - Никакой. А вот Джугашвили, да, должен был думать головой, а не ж. пой.
Сталин мог только убивать.
Потому что у нас страна мазохистов. Большому кол-ву людей тут нравится сильная рука с плёточкой (или с нагаечкой, это уже вопросы стилистики).
Да понятно что вы либералы лучше бы сдались. И служили бы немцам
Жизнь простого человека ничего не стоит, поэтому такие жертвы
,, смогла нанести потери СССР,, а могла бы и прекратить свое существование, по одному сщелчку пальцев.
Потому что он ПРИНИМАЕТ решение, а не решает
https://youtu.be/1DF9s9f8K-Q?t=2551 - незаменимый
Ты долбоеб тупой и самолюбивый дебил