Общество
Почему Сталин и его заплечных дел мастера убивали умных, плрядочных и работящих наших граждан, наплодили миллионы
лентяев, которые умеют только тявкать из подвотни, носить по жизни паранджу и гадить изо рта, а теперь спрашивают- почему люди превращаются в обезьян?
Сталинское государство - это государство винтиков, толпы, где все мыслят одинаково, все ходят по струнке и готовы НЕ ДУМАЯ выполнить любой приказ Вождя, даже самый дебильный.... где инакомыслие наказуемо.

Жидов, чтоль, убивали? Бронштейна любишь ?
Юра Юртов
Сталин был сам евреем.
Michel Babak
А у тебя, сволочь, какие претензии к Бронштейну? Та, что он талантливый учёный, а ты-мразь обыкновенная, примитивная?
А тебе про порошенко не интересно ?
Юра Юртов
Порошенко и оранжевую хуньу воспитала сталинская система подлости, запиши.
Ну не совсем так... под трибунал попадали инакомыслящие... что собственно в то время было оправдано... мы в таком же положении, только нас не убивают :)
Юра Юртов
Работящие, плрядочные и умные люди, они мешали Сталину править страной единолично и дружить с Гитлером до нападения дружка.
Сталин был теоретиком коммунизма в отдельной стране. Он убивал не умных и порядочных.. он убивал Ленинистов.
Да потому что любой диктатор, чтоб держаться у Власти, должен окружать себя самыми отъявленными подонками. МнОгие теперь могут сказать, что уважают кого то из Гэ думы? Или из ЕДРО? В думском составе первых лет путинского воцарения я замечал много умнейших порядочных людей. Прошло 16 лет и, ни одной лИчности в ней не осталось. Назовите кого-нибудь?
Рано тематику о Сталине начал - дождись хотя бы в 22 веке обсасывать
Сталин причем тут человек отказался самосовершенствоватся, ему хватило лишь бабла для счастья, детский сад
Твои суждения настолько уебищны, что даже не хочется на них отвечать. Твои песенки про миллиард расстрелянных лично Сталиным уже не актуальны. Когда стране нужно быстро и в короткий срок развиваться, потрясения неизбежны. То, что доносы стали инструментом сведения личных счетов, вина не Сталина, а тех 4 млн "граждан", по вине которых это все произошло.
А в обезьян превращаются такие, как ты, которые срут на свое прошлое и прикрываются верой в бога и липовым патреотизмом.