Общество
Почему среди голливудских фильмов часто попадаются "добрые" и умные" фильмы.а среди наших один негатив?
Так американцы себя уважают, а наши... хотят показать свою ..демократичность, что ли... хотя... мне кажется, есть определённый политический заказ на создание подобной грязи... Хотят вытравить из народа всё советское, доброе.. Помню, мне попалась книга "Один день" то о том, что происходило в мире за 1 сентября 1959г.. Там есть статья о американском кино... так вот в статье говорится о двойном стандарте: для Америки в фильме купировали сцены слишком смелые (если так можно сказать) и сцены, где много насилия... а на экспорт, фильм шёл в полном в полном варианте... И я знаю, что подобное практикуется во многих странах. . К тому же, у нашей "творческой интеллигенции" сейчас так называемый кризис мировоззрений... они ещё не вышли, но ещё не зашли.. (((
Несогласен. Там одни низкопробные фильмы. И восклицания типа "щит" и "майн гад".Хоть один пример нормального Голливудского фильма привести можете?
У нас много достойных, психологических фильмов.
"Курьер","Интердевочка","Криминальный талант" да и многие другие.
Вам они незнакомы? Это еще один пробел в вашем воспитании.
Натали Дядык
Сколько угодно Например"Ешь.молись.люби" "Австралия""День сурка" и много других Скорее всего у Вас пробелы "Интердевочка" была интересной лет 20 тому назад Сейчас не актуальна.хотя игра Яковлевой замечательна Не вешайте ярлыков.не зная людей
Какая страна, такие и фильмы
кино - это отражение жизни.
можно и проще сказать, "нечего на зеркало пенять... "
А Вы Советские смотрите!
Ну не скажите. Просто их практически не "пиарят", да и по "ящику" одну чушь показывают.
Режиссеры разучились работать на совесть, вот и работают на поток.
Ну... Не так уж и часто... Грязи и у них хватает... И среди наших - не один негатив.. Сериалы всё портят..