Общество

Почему среди пользователей со статусом "ученик " так много умных и хороших людей ?

ХахахахаУмница!! Действительно, они только пришли на проект и им надо помогать.
Хорошие останутся с нами, а все остальные просто исчезнут
Денис Леонидович Гуцул
Лучший ответ
Надежда Пиксаева Вот смотри . Ниодного учениа в ответах. и Сколько их в том вопросе было )))
За живое видимо кого-то там задел. )))
Eliana Valieva И чем же ты можешь им помочь?
Это просто забаненные просветлённые и иже с ними, поменявшие логины и статус. Будучи умудренными, "мягко стелют... "
Андрей Андрей
Они ещё не успели заразиться цинизмом!
Асхат Аманов
Каких людей?
E&
Elaman <>
Есть новые это правда, и они есть ихорошие и не очень как и все остальные, а есть те кто просто с нового выходит и тролит, это уже другое
Это просто только что прибывшие новички, и жаждут всего, а потому и интересно их услышать.
Они еще не успели поглупеть и стать нехорошими. Все еще впереди, все еще впереди.
Guzel Rozyeva
Сам себя не похвалишь.. . А я вот другого мнения об учениках. Противоположного, дипломатично выражаясь.
Artur Krause НЕ надо себя возвышать над другими, кем бы они не были!
По кодексу этого проекта они тупее
Akjelen Usher
)))))))думаешь обхитрить мудрого модератора?
Надежда Пиксаева Нет ))) просто задал вопрос .
Ай, молодец! ! Молодец! ! Не добавить не убавить! ! )))))
Aleksandr Borisenko
Потому что только пришли.
Максим Балдин
Artur Krause А когда ЭТО началось?
они просто недавно узнали эту интересную игру! Скоро наберут очков и перейдут в разряд "тяжеловесов"-гуру, просвещенных, бессмертных...
Sherali Zairov
Artur Krause В этом смысл?
Мы видим только НАЧАЛО! Всё у них впереди!
Eliana Valieva Что у них впереди?
млин... я тупой...))))
Лилия Бакирова
А почему у нас наверху не так много умных а в народе полно
Mister Ka
ох как быстро они поумнели...
Новички, поэтому вежливые.
Eliana Valieva Вежливые люди потому, что они вежливые... Но вопрос был про умных и добрых (для тех, кто не понял)
Так большей частью и бывает. .
Инет ум их разбудил!
И вот, они бессоницей страдают,
и мышкой по ответам шелестят!
....Какие скромные "ученики"Вежливо молчат. Хоть бы оценили комплимент, что ли?!
Здесь сидят те УМНЫЕ, кто по каким-либо причинам временно не занят или уже не занят (пенсионеры, к примеру).. . А большинство УМНЫХ не сидят на таких проектах, а занимаются более УМНЫМИ делами. Хотя скажу честно, мне здесь нравится именно возможность помочь кому-то дельным советом.. . Обрати внимание на ответы многих людей с огромным количеством баллов.. . у них совсем другие цели и доброта там off... Только вот непонятно, что им дают эти баллы, обналичить они их не смогут ведь :-)
Владимир Шанс В чем вообще ИНТЕРЕС? Пустая трата времени? А тянет...
несколько лет назад под этим же, свом, именем был Статусом значительно выше.. . только какая то СВО.... мой мир удалила.. . вот и начал с нуля)) ) я реальный.
...друзей тогда было около 400 человек.. . кто то нашелся, а кого то потерял для общения.