Общество

Правда что пользователи со статусом " ученик" , пишут гадости из-за комплекса неполноценности? Так как у других ...

пользователей более высокий статус .
Мечта ****
Не задумывалась над этим вопросом. Хотя если просмотреть написанные гадости за всё время, их действительно пишут люди с невысоким статусом...))) Причём, как на этом проекте, так и в жизни...
Эльвира Хайруллина
Лучший ответ
Ко всем прочим ответам еще добавлю, что часто так детки развлекаются. Создадут кучу ящиков и пишут с них всякую хрень. Им удовольствие доставляет, как взрослые ведутся на их вопросики типа пою пивом в 7 мес, или сделала тату у 2-х летнего ребенка. Их начинают увещевать, что так делать низзя.
Галина Брусова
да будет вам, были и мы учениками...
Зоя Проскура
чаще это клоны, и им не жалко 100 баллов, если удалят!
Максим Булатов
А чем они отличаются? Я читал ответы у кого за 50000,уши от их тупости заворачиваются.
Елена Костяная
Конечно. Я пишу гадости и на "Знатоке", потому что я клинический уёбок.

Вы же именно это хотели услышать, самый умный вы наш, богоизбранный светочь?
Это, как правило, забаненные провокаторы.. . Их банят, они тут же создают новые аккаунты и опять...
Vitalinvent Vitalinvent
наверное кто то из зависти и пишет, можно даже основываясь на этом сказать с полной уверенностью, что в обычной жизни эти люди так же ..как бы помягче... неблагоприятны, а я вот допустим, если отвечаю то только на те вопросы, на которые знаю ответы)) ) А гадостей и в реальной жизни хватает)))))
K=
Kamila =)
нет, не все
Я ученик... почти каждый месяц.... хотя здесь уже 4 года...)))
Lion Evert
глупый вопрос.!