Общество
Почему у людей в ответах,брызжущих ядовитой слюной на Путина и Россию,статус ученика?
Это что первый и единственный вопрос который их интересует?За версту веет провокацией.Не скажу,что я безумно люблю и доволен Путиным,но эти высказывания истеричны и безаппеляционны.Или их банят и они заново регятся?
Много "клонов",и большинство-однодневки! Это-один из пунктов плана госсдепа СсША, по улучшению имиджа этого преступного образования!
а они каждые три дня под новым ником. толпу создают (как умеют).
Я знаю, что хинкала, мимино, бзз бзз, периодически появляются, подбросят провокации и уходят, и у них уже в течение 4 месяцев только ученический стаж. Надо просто не отвечать на их провокационные вопросы, кто за?
Я тоже не довольна действительностью в России.
А "ученики" здесь работают на десабилизацию
Просто когда шли халявные доллары, таких, кто видел суть этого лицемера, лжеца и серости, было гораздо меньше. А сейчас у людей начали открываться глаза и таких холуёв, как вы, становится с каждым днём всё меньше. Стадо уменьшается на глазах. Отаются купленные нашисты-холопы и абсолютные зомби.
Люция Ибатуллина
Вы вопрос читали?В словах тех о ком я пишу нет ни искренности ни аргументов(которых вагон).Просто мат и истерика.Это проплаченная акция,но я не хочу сказать что Путин безгрешный ангелок. Во многом мне его политика не нравится.Но и замены я не вижу.Вся эта оппозиция так называемая ещё хуже.
Ну посмотрите на мой статус... Не любдю я Путина.. . Так что, не катит Ваша "теория заговоров и провокаций":) Да и не банят за это...
Люция Ибатуллина
А я разве говорил,что все кто не любит -ученики.Нет конечно.Одно другого не исключает.Но факт этой акции налицо.
А, какой слюной, прикажете на них плевать?
Сергей Щелков
А Вы не пейте столько. И слюна станет нормальной. Что, тоже подумываете из другого места поднасрать? Или мы уже общались?
Ржунимагу!)) ) У вас Путин и Россия - одно и то же? Мне вас искренне жаль.
Люция Ибатуллина
С каких это пор союз "И" означает связку слов одинаковых по значению??Это вас мне жаль.Что хотите видеть,то и видите.Жесть.
Да Вы правы, это засланные казачки, провокаторы работающие под чьим то руководством и не бесплатно. Да их банят, они по новой регистрируются, пусть тешатся, хотя хотелось бы чтоб негодяев на проекте было поменьше.
Так они для таких вопросов и создают себе ники-однодневки. А у самих, наверняка есть постоянный....
Ну, почему же, у меня статус "Мудрец". Только на Россию слюной я не брызжу.
Они тратят баллы на эти провокации и снова регятся.
Потому что, когда их статус был намного выше, им за эти же самые действия был закрыт доступ на Проект.
Теперь, чтобы не светиться, они создали клонов с разными Никами и продолжают поливать грязью Россию. Замечу, что ведут себя сдержаннее, т. к. их стало меньше.
Просто уже по горло сыты "демократией"!
двуличные суки, полное неуважение к таким людям!
потому что они маленькие, глупенькие и недальновидные
Просто они еще учатся высказывать свое мнение не оскорбляя других