Общество

Почему у людей в ответах,брызжущих ядовитой слюной на Путина и Россию,статус ученика?

Это что первый и единственный вопрос который их интересует?За версту веет провокацией.Не скажу,что я безумно люблю и доволен Путиным,но эти высказывания истеричны и безаппеляционны.Или их банят и они заново регятся?
Много "клонов",и большинство-однодневки! Это-один из пунктов плана госсдепа СсША, по улучшению имиджа этого преступного образования!
**
***маришка ***
Лучший ответ
а они каждые три дня под новым ником. толпу создают (как умеют).
Юрий Мирасов
Я знаю, что хинкала, мимино, бзз бзз, периодически появляются, подбросят провокации и уходят, и у них уже в течение 4 месяцев только ученический стаж. Надо просто не отвечать на их провокационные вопросы, кто за?
Сергей Щелков Постараюсь.
Но пока не получается. Ведусь, как девочка.
Кстати, сегодня обратила внимание, попадались такие проигнориванные вопросы.
И я не стала влезать.
Я тоже не довольна действительностью в России.
А "ученики" здесь работают на десабилизацию
Бека Кастоев
Просто когда шли халявные доллары, таких, кто видел суть этого лицемера, лжеца и серости, было гораздо меньше. А сейчас у людей начали открываться глаза и таких холуёв, как вы, становится с каждым днём всё меньше. Стадо уменьшается на глазах. Отаются купленные нашисты-холопы и абсолютные зомби.
Umed Ramazanov
Люция Ибатуллина Вы вопрос читали?В словах тех о ком я пишу нет ни искренности ни аргументов(которых вагон).Просто мат и истерика.Это проплаченная акция,но я не хочу сказать что Путин безгрешный ангелок. Во многом мне его политика не нравится.Но и замены я не вижу.Вся эта оппозиция так называемая ещё хуже.
Ну посмотрите на мой статус... Не любдю я Путина.. . Так что, не катит Ваша "теория заговоров и провокаций":) Да и не банят за это...
Люция Ибатуллина А я разве говорил,что все кто не любит -ученики.Нет конечно.Одно другого не исключает.Но факт этой акции налицо.
А, какой слюной, прикажете на них плевать?
Сергей Щелков А Вы не пейте столько. И слюна станет нормальной. Что, тоже подумываете из другого места поднасрать? Или мы уже общались?
Ржунимагу!)) ) У вас Путин и Россия - одно и то же? Мне вас искренне жаль.
Vladik Topyekha
Люция Ибатуллина С каких это пор союз "И" означает связку слов одинаковых по значению??Это вас мне жаль.Что хотите видеть,то и видите.Жесть.
Да Вы правы, это засланные казачки, провокаторы работающие под чьим то руководством и не бесплатно. Да их банят, они по новой регистрируются, пусть тешатся, хотя хотелось бы чтоб негодяев на проекте было поменьше.
Пкф Эльбрус
Так они для таких вопросов и создают себе ники-однодневки. А у самих, наверняка есть постоянный....
Ну, почему же, у меня статус "Мудрец". Только на Россию слюной я не брызжу.
Они тратят баллы на эти провокации и снова регятся.
Lina_03
Потому что, когда их статус был намного выше, им за эти же самые действия был закрыт доступ на Проект.
Теперь, чтобы не светиться, они создали клонов с разными Никами и продолжают поливать грязью Россию. Замечу, что ведут себя сдержаннее, т. к. их стало меньше.
Просто уже по горло сыты "демократией"!
двуличные суки, полное неуважение к таким людям!
потому что они маленькие, глупенькие и недальновидные
Просто они еще учатся высказывать свое мнение не оскорбляя других