Общество

Почему на этом проекте, власть защищают посетители со статусом Ученик, за редким исключением. Или я ошибаюсь?

Предположу следующее: несколько дней назад в информационных блоках промелькнула информация, что спецслужбы начали активные мероприятия по вбрасыванию в социальные сети разного рода блоков по дискредитации оппозиции-с одной стороны и защите нынешних властных структур-с другой. На эти мероприятия из бюджета было выделено 52 миллиона рублей . Даже название одной из этих операций было указано-"Шторм-2". Если предположить, что эта инфа не ложь, то тогда всё сходится: а) статус "Ученик" показывает, что пользователь только начал свою "деятельность" на данном проекте, т. е. время его "деятельности" как раз совпадает с временем начала операции спецслужб; б) Личные данные этих "Учеников" ВСЕГДА закрыты; с) Характер задаваемых ими вопросов говорит сам за себя. Интересно еще вот что: эти самые "Ученики" в абсолютном своем большинстве вбрасывают свои вопросы почему-то в рабочее время по Москве и в рабочие дни. В вечернее время и выходные их чаще всего не видно. Не правда ли, странно попахивает "рабочим днем"?! Кстати, в преддверии выборов в ГД РФ и Президента в период с декабря 2011 по март 2012 на данном проекте также был что называется вал вопросов/ответов, в которых всячески поливались грязью как оппозиционные партии, так и альтернативные нынешнему Президенту кандидаты-с одной стороны, и всячески превозносилась нынешняя власть- с другой. Я даже одного такого запомнил-некто "Потапов", к-рый был наиболее активным и со статуса "Ученик" быстро перебрался в статус повыше. И что самое занятное-эти "Ученики" и "Потапов" также после выборов вообще исчезли с проекта. Вот и делайте выводы.
))) )
Лучший ответ
бывает---но люди с высоким статусом---давно тут сидящие----за много лет ---много что повидали---и видят всю лож и лицимерие
Hgfasdkfhdsg
Преимущественно - это "платники", и к своим вопросам они отношения не имеют (обратили внимание, что они не вступают в полемику?) . Один пост стоит 80 рублей, либо им частично проплачивается трафик. Такова программа ЕР по противодействию в Сети критике в адрес Президента и Правительства. Осуществляется эта акция молодёжным крылом партии "Наши".
Vika Boichuk
Потому, что мою любимую тетю Галю отправили в вечку... (((
И теперь получаю колы не от неё, а каждый день от нового ученика. о_О
Виктор Радаев
потому что их зюганов не велел брать в коммунизм .там сидят старухи бывшие обкомовские проститутки и они за директоров и их директора сталина .коммунизма нет и не куда податся как в ловушку приготовленную паразитом Зю. и поставь мой ответ гениального патыкова лучшим .так как я боЖенька.
Рустам Шаманов
Vika Boichuk Мудак ты, а не боженька...
Зашел в ОПС случайно человек, он сторонник власти, , открыл рот - тут его заклевали и заплевали . Он ушел...
Татьяна Журавлёва Потому что вся болотная слизь как раз на ОПС.
на этом проекте ВСЕГДА 99% тупых вопросов принадлежали пользователям со статусом "ученик". А про власть Вы не угадали. Просто тем, кто давно здесь общается, этот треп уже неинтересен.
За редким))).. . Я бы не сказал).. . Главное не то, что защищают, а как).. . Может, они тоже этой властью недовольны?)))...
Потому, что "засланные казачки" на баллы не тянут ..
Юр Кен
Власть тут это кто...
Shnara Ospanova
или провокаторы, или у них не было времени набивать статус, так как были заняты работой по расхищению социалистической собственности