Общество
А вы помните, когда у нас был статус "Ученик", нас что-то ещё тут обижало, удивляло, шокировало, даже выводило из себя?
:))))
Ага, помню не успела первый вопрос задать, как уже нахамили: (((((( Подумала что тут всегда так? ! Оказалось нет, есть еще добрые люди тут:)))))))))
У меня был такой шок, что после первого "захода" на проект я не появлялась здесь 2 месяца.. . Потом ничего, привыкла....
Удивляло и шокировало крличество бллов у пользоват=елей со статусами "гений","исскуственный интеллект" и даже "просветленный".А обижало некоторое высокомерие пользователей с высоким статусом.
* * *
Я пришёл к вам из сна,
Из детской святой колыбели.
Я вам краски раздал,
Я учил вас летать…
Я от смерти вас спас!
Но, оказалось, вы жить не хотели,
Стали хором на Бога кивать!. .
Я по небу брожу, оставляя следы облаков.
Я вокруг Луны, я вокруг всего!
Пусть загажена чья-то душа,
Не моя в том вина.
Окулисты не в силах
вскрыть глаза ото сна.
Я по Небу хожу,
вижу всё с высоты…
Я б мог Богом стать для вас,
но вы шли вслед сатаны…
Я пришёл к вам из сна,
Из детской святой колыбели.
Я вам краски раздал,
Я учил вас летать…
Я от смерти вас спас!
Но, оказалось, вы жить не хотели,
Стали хором на Бога кивать!. .
Я вокруг Луны, я вокруг всего!
Пусть загажена чья-то душа,
Не моя в том вина.
Окулисты не в силах
вскрыть глаза ото сна.
Я по Небу хожу,
вижу всё с высоты…
Я б мог Богом стать для вас,
но вы шли вслед сатаны…
Ну конечно же помню! Для ответа нужно было 16чный код ввести, это меня крайне бесило, я же с телефона пишу а на нем цифры переключишь, потом буквы, пока настраиваешь код забудешь, заново его смотришь, в общем это меня крайне бесило, хорошо, что сейчас без проблем
Ты меня удивляешь.
Сергей Лисовский
Да я вообще даже бываю иногда сентиментально-трогательный! )))
Удивляло и сейчас удивляет, по каким причинам вдруг появляется, а потом вдруг исчезает целый косяк отморозков, с явными признаками шизофрении.
иногда и сейчас удивляет ...тупость и фанатизм
да нет, ничего не обижало и не шокировало
помню... эх,...))))))))))))))
ничего не выводило, я училась и мне нравилось учиться